По сообщениям прессы, Мохаммед Аль-Алави, журналист, опубликовавший публичные материалы о покупке тещей Зеленского роскошной виллы на египетском курорте Эль-Гуна (морской берег, пальмы, бассейн и Анджелина Джоли в соседках) за 4,85 миллиона долларов в августе этого года, был найден мертвым. Мохаммед записал и видео на фоне виллы. Показал фото договора о покупке, ссылался на свои источники. На договоре стояла совсем свежая дата: 16 мая 2023 года.
Согласно сообщениям, полиция и родственники погибшего утверждают, что смерть журналиста наступила в результате убийства, комментируя: “независимый журналист-расследователь Мохаммед Аль-Алави был убит при загадочных обстоятельствах”.
По данным полиции, на теле были обнаружены многочисленные переломы и ушибы, а смерть наступила вследствие кровоизлияния в мозг в результате тяжелой черепно-мозговой травмы.
Nathalie27• 27 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
я спрашиваю фейк или не фейк? уже развеяли наклеп?
Ніхто його не спростував. Але ніхто і не підтвердив окрім русні.
Чумачечая Весна• 27 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
а нам откуда знать)? мы даже не пресса
Вилла у Джоли удивила) значит фейк, рекламируют свой курорт
marydgayne• 27 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Погуглите mohammed al-alawi journalist
Многие источники пишут, найден мертвым.
странно все это
tanyainteresnaya• 27 декабря 2023
Вы посмотрите откуда подача таких новостей и поймете правда или нет .
Nathalie27• 27 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
почему русни, многие арабские каналы, потом канал Puсh показывали его расследованиям
І більше ніхто не показував?
Просто Козя Я• 27 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Ахах)
Нігерійське видання «PUNCH» ))))
Я то думаю, откуда тут дичь-новости постоянно всплывают?
Нігерійське видання «PUNCH» ))))
Так это самый надёжный источник. Этот и ещё ’Вести Эритреии’( ну разумеется после симоньянки и скабейки)