Кондуктор автобуса• 27 декабря 2023
Чи купуєте ви брендові речі ?
І якщо так, то які бренди подобаються?
Love_Love_Love_• 27 декабря 2023
Ответ дляМира всем
Ну так ви раніше накупили, а хтось купує зараз
Та ок, я ж і пишу: не розумію нашо мені ще одяг
Братья Капли• 27 декабря 2023
Мій максимум це на розпродажі томі, кляйн, армані. Це мабуть щось аля мідл.
Ось син мій носить взуття Рік Оуенси, одяг Офф вайт, Марджелло і тд. Мені це задорого
Лівий Локіть• 27 декабря 2023
Да, покупаю много брендов - мустанг, Марко Поло, дизуал, манго, зара, резерверд, праймарк, нм, Хилфигер и вообще все что можно найти в магазинах. Особо любимых или предпочитаемых нет
Лівий Локіть• 27 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Брендовые это какие? Примарк тоже бренд как бы))
Лівий Локіть• 27 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
Хілфігер і Карл Лагерфельд вважаються брендами?
Конечно, как и Зара, манго и праймарк и нм
ГоловнаЯ• 27 декабря 2023
С пандемии пересмотрела взгляды на гардероб , а с войной -на жизнь в целом.
Люкс бренды не покупаю совсем сейчас, исключение-кашемировые спортивные костюмы, но их вынашиваю. Заре рада, все равно хочется, что то новое.
Но завела правило- избавляюсь от 3 старых вещей, тогда покупаю 1 новую.
Свезло так свезло• 27 декабря 2023
Що для Вас брендові речі?
Нещодавно знайома мені заявила, що я люблю бренди. Але я так не вважаю, ось джинси, ну колінс, вім, для мене бренд це лівайс. Ну, НМ - взагалі массмаркет. Вона б ще вайкікі за бренд вважала. Але їй так, бо вона одягається в секонді
лаМпочка• 28 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так, трошки. MK, Liu Jo, Tosca Blu, Armani, Maxmara Weekend. Ще дорогу ювелірку люблю
Що таке « дорогу»?