Репетиторша• 28 декабря 2023
Мальчиков из за границы всех вернут ? Новый закон ?
Честно я в шоке , сыну 17 , паспорт планировали новый сделать загран , но то что твориться сейчас за границей …
Получаеться что если они аннулируют заграны , другие страны не смогут ВНЖ продлевать и люди не смогут там легально находиться ?
Захекалася читать• 28 декабря 2023
так. а теперь обьясните нам вашу логику. что значит аннулировать загран
_Alekssandra_• 28 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Конституція не діє? Люди як скіт, чи що?
Ну да. А Вы только проснулись?
Та_шо_ж_таке• 28 декабря 2023
А что творится за границей?
Судя по разделу, в которой тема,Вас на отдых не пустили?
ПростоБелка• 28 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А что нет?
Вот Она Я• 28 декабря 2023
Загран невозможно аннулировать.
Хватит сходить с ума. Сядьте, почитайте проект закона, потом когда его примут, окончательную редакцию и не выдумывайте себе то, чего нет.
энциклопУдия• 28 декабря 2023
Ну такі черги у нас і за сіллю та гречкою тільки дай привід.
Ваш син ще дитина, до 25 йому далеко. А я от знаю з 10 здорових мужчин від 33-43 які тіконули, буду дуже рада якщо їм кисень перекриють бо то ще ті запроданці
Невловимий Джо• 28 декабря 2023
Хрєн їм, а не ’мальчікі’
Поки буде війна, ВНЖ вам і без закордонного подовжать.
А взагалі - всі в ДП Документ ломанулись))
Там сьогодні нереальні черги були (в Європі)
В нашій країні теж в групі всі це обговорюють. І другий паспорт, хочуть робити
Репетиторша
• 28 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Так как было в прошлом году , вышел закон с транслитерезацией , и наш паспорт стал не действительный , так и тут .
Аннулируют всем мужчинам кто за границей .
Ответ дляВот Она Я
Загран невозможно аннулировать.
Та вже і Лубінець сказав, що статті, які поотирічать Конституції, не будуть прийняті, але ж матрьошки своє мусять відробити.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Люди начнут массово подавать в европейский суд по правам человека за такое. Как так лишить гражданина страны паспорта? И да, я расцениваю это как подарок. Наконец то появится возможность поменять на гражданство нормальной страны
энциклопУдия• 28 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Загран невозможно аннулировать.
Анулювати може й нізя, а от його дають на 10 років, у тих хто робив його з початку безвізу якраз закінчується строк дії і він стає недійсним
ПростоБелка• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Аналогично. Не было бы счастья..б
энциклопУдия• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
А чо раніше такий подарунок собі не зробили і не відмовились від громадянства? Через низькі податки?
Репетиторша
• 28 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А что творится за границей?
Очереди
Паспортные столы на замену загранников , чтобы еще на 10 лет иметь паспорт , дальше только через военкомат будут выдавать .. а теперь еще и пишут что у тех мужчин кто выехал их аннулируют .
Гладиолус• 28 декабря 2023
Боже, кого вы читаете ? Джокер этот - унылое г… лобызатель зеленых 🤢
Їжак в панчохах• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Безвіз з 17 року. Паспорт на 10 років.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Аналогично. Не было бы счастья..б
И кстати юристы в европе скоро хорошо заработают на украинцах.
Вишиванка• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Открою вам секрет-отказаться от гражданства не так уж и просто
ПростоБелка• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Например, мой муж получает новый паспорт на 10 лет сейчас, в начале 2024, ему 51 год, а в 2034 будет 61 год (если доживет). Конечно, с документом увереннее эти 10 лет чем без него
Гладиолус• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
От украинского гражданства практически невозможно отказаться к сожалению
Репетиторша
• 28 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Загран невозможно аннулировать.
Я бы вами поверила , но уже было такое что украина аннулировала паспорта в прошлом году , которые имели разную транслитерезацию с обычным паспортом .