Та_шо_ж_таке• 28 декабря 2023

Впервые смотрю 9,5 недель. Как с видеокассеты. Кайф.

автор Та_шо_ж_таке • 28 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Рурк шикарный, Бесинджер тоже секси, но рурк, рурк просто омм) тоже не так давно смотрела. Но мой любимый - криминальное чтиво, смотрела его раз 200 и не надоел)
Предстоит)

Весела бджілка• 28 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
в бигудИ. моя мама каждое утро накручивала термо. Помню их аромат. Уром вставала и первое дело - поставить ковшик с бигуди на плиту.
Это ж анонимные ники. Их нельзя выбрать
Балаболка• 28 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мы с мужем посмотрели адвокат дЬявола , смотрели 10 лет назад когда нам было по 25 , фильм не утратил актуальности и смотрится на одном дыхании
Я не смотрела. А о чем он?
Вбигудях• 28 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот вы в бигудЯХ) Вам сколько? Какие бигуди?
Всё ясно
Вбигудях• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Я не бачила, це там головна героїня без трусів перед поліцейськими ногами махала?
Нет, это совершенно другой фильм. Вы Шерон Стоун от Ким Бейсингер не отличаете?
Вбигудях• 28 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Я его впервые глянула год назад - боже, как он хорош (фильм) и как поучителен.
И Микки там шикарен
А какая концовка....это шедевр! Музыка, плачущая Ким, идущая по улицам. Просто на разрыв души. Это одна из сильных сцен. Я всегда плачу вместе с ней
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Вбигудях• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
долой_лама• 28 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Я, напрммер, из большого города, но этот шедевр мирового кинематографа так и не смотрела. Хотя мне уже 45 и за зеленых не голосовала.
Пойду застрелюсь…

vihola• 28 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Пойду застрелюсь…
Я справді з села, ну під містом, але то таке)
Але зазвичай селом тицяють ті що самі з села і цього дуже соромляться.
navariya• 28 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Согласна. Шикарная игра актёров. Очень хорошо передан секс. Именно как атмосфера. Страсть. Сама недавно пересмотрела. Классный фильм.
Не пересматривала. От себя: раньше фильмы были, правильно подмечено, атмосферными (более смысловимы). Потом стала замечать, что кинематограф катится в пропасть - а что? Сюжеты их - уже съели - новых нет - одно и то же, разве для молодёжи, которые ничего не видели...
Метелики на душі• 28 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Есть мнение что это общая инфантилизация. Сейчас мы смотрим сказки-все фильмы с яркой картинкой, но с бестолковый сюжетом.
Пацелуйнитуда• 28 декабря 2023
Я Топ Ган врешті подивилась, а то тільки пісню чула )))
navariya• 28 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Есть другая версия (новая) - но фильм, реально получился (тот) классный))
Пенек Возмездия• 28 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
А мы с дочкой вчера ´крепкий орешек´ смотрели. Так классно))
Ще 5 елемент з Брюсом класний.
Якщо натрапляла десь по каналах на нього, завжди залишала.
Ото фільми знімали! Дивитись можна нескінченну кількість разів.)
До таких ще Таксі і 13 Район з французьких.
Та ще можна поназгадувати. Засмучує, що вже давно подібного не знімають. Все одноразове(((
Наездница• 29 декабря 2023
Интервью с вампиром, молодые Бред Питт и Том Круз, Тельма и Луиза, вот раньше фильмы снимали, эх