База_птеродактилей• 28 декабря 2023
Как бы вы поступили аренда
В общем аренда на арбнб да границей долгое время (то есть по ценам арбнб).
Хост хотел получать наличкой без сайта, так и договорились, договора никакого нет естественно.
У меня возник форс мажор. Я сказала за 2 недели, чуть больше дальше, у меня фин проблемы и я не могу платить.
Сказала что могу освободить квартиру раньше.
Хост хочет ещё один месяц, мотивирую тем, что она просит только "штрафной месяц, а не оставшимся 3" (то есть по факту это уже будет 1.5 месяца. Вы бы платили?
Результат:
вже голосів:
37 (80.43%)
Нет, просто выехала бы
5 (10.87%)
Другие ответы
3 (6.52%)
Оплатила бы половину месяца
1 (2.17%)
Да, оплатила бы ещё плюс месяц
База_птеродактилей
• 28 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Европа она другая) там нет такого кидалово.
У меня у знакомой в Польше тоже потребовали 2 месяца оплатить когда они решили выехать, типа чтоб было время новых найти.
И? У нас не контракта, она ничего бы не сделала все равно