Love_Love_Love_• 28 декабря 2023

Ми хотіли дій від влади? Ну все дочекались

А на виробництво тих самих дронів ще зо два роки почекаємо
Манюнайтед• 28 декабря 2023
А чё не так?

golublexa3• 28 декабря 2023
А что по Вашему женщины на фронте не имеют право на надежную защиту?
Аnnеt• 28 декабря 2023
Ответ дляМанюнайтед
А чё не так?
автору фасон не нравится
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляgolublexa3
А що по вашому всі люди мислять вашими фантазіями?
Горськ• 28 декабря 2023
В країні війна,якщо ще не всі зрозуміли.І чим далі,тим вона не закінчується.Звісно,треба бути готовому до всього.
Kot_v_meshke• 28 декабря 2023
В чем вопрос? Это тоже нужно, вообще то.
Marty• 28 декабря 2023
И это правильно!
Аnnеt• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
и не вашими
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляМанюнайтед
А чё не так?
Я не написала десь що щось не таак.
В країні скоро треті рік війна і жодного військового виробництва немає, зате розшатувати паніку і недовольство під шумок з новим законом комусь дуже вигідно

Аnnеt• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не написала десь що щось не таак.
розшатувати паніку?
natlem• 28 декабря 2023
Ответ дляgolublexa3
Так якщо не планують мобілізовувати жінок, то який сенс в виробництві броніків жінкам? Закупили б імпортні на ту незначну кількість, що вже служить та виявить бажання служить. Адже у нас і зараз є жінки добровольці на фронті, але ніхто не ставив на потік жіночі броніки. І зустрічне питання: чому заводів по виготовленню патронів, дронів, зброї нема, а жіноча форма та броніки масово штампуються? Нелогічно якось.
MandarinaS• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не написала десь що щось не таак.
С чего вы взяли, что нет военного производства? Да, не так давно, да, не в таких объемах, как хотелось бы, но главное, что начато.
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляnatlem
Дякую вам за ваше ідеальне розуміння
rybka21• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не написала десь що щось не таак.
а як ви знаєте, що жодного військового виробництва немає?
yuryia• 28 декабря 2023
Красивое лицо для рекламы...Женщин много на фронте.
Юния13• 28 декабря 2023
ну от,тепер є на що відкладати гроші...хотілось би поставити ржачний смайл, але це буде сміх крізь сльози...не буду
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Ну да начато…. Главное
В параші по 100 дронів в день давним давно штампують, в нас в місяць
Елена 2016• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не написала десь що щось не таак.
а вы новости черпаете только заочно через телефон? я имею отношение в производству частичных вводных запчастей и к производству тетрафторида циркония (физики знают для чего этот полуфабрикат), производство есть, работает. И нехер (простите) об этом писать всем и везде, а то прилетит орковскими сучками. не нравится власть - не любите, другой у нас нет, поэтому либо чемодан и к пану, либо подтягивайтесь и будем вместе по немного по крупице работать.
MandarinaS• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да начато…. Главное
И? Нужно было не начинать?

Мир Регланов и Футболок• 28 декабря 2023
Автор, а вы пробовали носить бронежилет стандартной мужской конструкции?
Я - носила. И даже с моей не большой грудью (2 размер) - это очень не комфортно. Идёт давление на грудь. Долго в броне не побудешь. Да и с плеч у меня съезжал.
А на фронте - это не просто пофоткаться в бронике. Это часами (сутками) его носить.

Я рада, что наконец то озадачились этим вопросом. На фронте довольно много женщин.
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Опять не слава богу?))))))
То есть про ’геноцид’ владой служащих женщин как-то не очень да? С другой стороны зайдёте?)))))
Дроны и броники для женщин это ж противоречие и противоборство))))
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Тобто з оборонною/ військовою галуззю в нас все ок?
Ну шо ж. Можна спати спокійно, раз ви маєте отношеніє
Kot_v_meshke• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да начато…. Главное
Вам отчёт дают, сколько у нас всего производится?
Kot_v_meshke• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Горськ• 28 декабря 2023
Нажаль,такі реаліі.
Елена 2016• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
не все ок, но есть. сейчас мусорные заводы ваяют каркасы, тяжело но идет в переборку металлолом, не падаем духом... тяжко, но я в нас верю.
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а броники удобные женщинам не нужны? В чем драматайзинг?
rybka21• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
то певно вам дають, як ви кажете, що в нас жодного виробництва нема