А на виробництво тих самих дронів ще зо два роки почекаємо
Kot_v_meshke• 28 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 28 декабря 2023
Ответ дляBejza
Надеюсь вы уже получили похоронку и празднуете со своими матрешколобыми
Йа? Не-а, и не собираюсь, и сделала все, чтоб не получить. А вам ваши грязные слова аукнутся, не боитесь?
Kot_v_meshke• 28 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
В общем, советчицы надеюсь уже мысленно ее на себе примерили, кто у нас тут самый воинственный. Благословляю, в добрый путь, так сказать
Знаете, у меня большая грудь и в случае чего, для меня есть бронежилет теперь. Да, примеряем, хз что будет дальше.
Kot_v_meshke• 28 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Так вроде, авторка в США сейчас живет? Ей-то что за печаль, если и так?
Вот и мне не понятно
Джеральдина.• 28 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Надеюсь, он вам все же не понадобится...Ибо броник не спасет в общем-то ни от чего в реалиях наших боев
Kot_v_meshke• 28 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Ну от чего-то может и спасет.
Джеральдина.• 28 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
она женщина одинокая, с ребенкоом, ей ничего не грозит...
Тогда почему такая кровожадная-то?
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляnatlem
Так якщо не планують мобілізовувати жінок, то який сенс в виробництві броніків жінкам? Закупили б імпортні на ту незначну кількість, що вже служить та виявить бажання служить. Адже у нас і зараз є жінки добровольці на фронті, але ніхто не ставив на потік жіночі броніки. І зустрічне питання: чому заводів по виготовленню патронів, дронів, зброї нема, а жіноча форма та броніки масово штампуються? Нелогічно якось.
Дайте пожму вам руку 🤝🤝🤝
Ответ дляkatenka_
Де вони масово штампуються? Його тільки сертифікували перший, а ви вже всі масові виробництва знаєте. Діліться тоді вже адресами
У нас на передовій 5 тисяч жінок, решта в тилу. Яка потреба організовувати власне виробництво на цю кількість? Це несерйозно. Це або спроба ’освоїти’ кошти і зробити власник бпонік за ціною 10 європейських, або кількість буде явно не 5 тисяч, як зараз. Це ж очевидно.
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
С чего вы взяли, что нет военного производства? Да, не так давно, да, не в таких объемах, как хотелось бы, но главное, что начато.
Только сворачивают(((
Чашечка кофе• 28 декабря 2023
Ответ дляnatlem
Певно, сидячі на дивані краще знати чому і що треба виробляти...
Ответ дляrybka21
а скільки коштує іноземний і свій?
Хто вам дасть відповідь на питання скільки буде коштувати свій?
Яйця по 17 грн за штуку закуповували чи не для військових? На закупах одні і ті ж люди сидять, хтось сумнівається, що вітчизняні броніки будуть дорожчі за натівські? Та ще й з урахуванням зовсім незначного обсягу дійсної потреби - Маляр каже, що на фронті 5тис жінок. Навіщо для такої кількості власне виробництво?
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
не все ок, но есть. сейчас мусорные заводы ваяют каркасы, тяжело но идет в переборку металлолом, не падаем духом... тяжко, но я в нас верю.
А во власть верите?
Вы ж сами писали, что мимо кладбища в Днепре как проезжаете, то потом рыдаете и воете в машине от бессилия.
Джеральдина.• 28 декабря 2023
Ответ дляBejza
Поехали в Европу и там рашку любить как то легче да?
Не-а, в Днепру сижу, отсюда ЗЕ власть меньше любится в разы
Но вы правы, скоро в Европе будем сидеть, оттуда всех любить легче, самые ярые патриоты Украины - все там! Вот и нам туда надо
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляmalinovaya
этот жилет разрабатывали с прошлого года. моя подруга в зсу говорила, что меряла его еще летом.
Ну правильно. А теперь запустят на конвейер.
Не підпишу мобілізацію жінок - верьте дальше.
Ответ дляnatlem
ну хтось жеж порахував, що в десять разів дорожчий
Ответ дляДжеральдина.
Вам сильніше пуйло любиться, ви вся в очікуваннях, вже неиерплячка розпирає, затягнулось три дні, пошкодувати вас чи як?
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В ЗСУ за даними ЗМІ 62 тисячі жінок. Дивно чути возмущіння через створення для них комфортних умов та екіпірування для проходження служби.
А закупить такую маленькую партию нельзя ?
Обязательно производство запускать ? Купить станки стоит бешеных денег.
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если наши качественные .то пусть будут. Это наши рабочие места и зарплаты нашим людям!!!
Удалено администрацией...