Love_Love_Love_• 28 декабря 2023

Ми хотіли дій від влади? Ну все дочекались

А на виробництво тих самих дронів ще зо два роки почекаємо
malinovaya• 28 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ну правильно. А теперь запустят на конвейер.

Не підпишу мобілізацію жінок - верьте дальше.
я где-то писала что-то про мобилизацию?
на данный момент в зсу уже десятки тысяч женщин.
им не нужны броники? эти броники не нужно производить? для того, чтобы сделать 10-20-30 тысяч броников для женщин, которые уже на фронте, массовое производство не нужно запускать?

Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Заказ на сотню ракет?
Кораблик Ваш каким кол-вом ракет в феодосии угатили?))))
А тож были наши)))
Так шо вам хватит))))
Svetyashik• 28 декабря 2023
Хоть бы кто подумал, как сделать так чтоб хотябы боевые действия перевести в дипломатическую плоскость. Все думают только как эффективней продлить войну(((
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А нельзя производить и женские и мужские параллельно?))) Это же рабочие места и зарплаты)))
Опять всё не так)))
Вы что не знаете? Если фабрика по пошиву одежды шьёт длинные куртки, то для того чтобы шить короткие, надо новую фабрику строить, оборудование закупать и персонал нанимать. С бронежилетами также))
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Так.жду фото которое вы тягаете с подружками и аргументацию.что я торгую чем-то.
Nat-li• 28 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Шото она такая активная последние дни. Решила весь общак себе забрать что ли перед НГ?
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляSvetyashik
Как эффективней защитить воюющих.ага.
liliyaya• 28 декабря 2023
Автор вас почули)
Україна запустила серійне виробництво аналога «Шахеда», – глава Мінстратегпрому Олександр Камишін

«Держава із 2016 року мала розробки, які чомусь не випускались. Ми запустили виробництво в серію. Зараз виробляємо їх десятками. Наступного року ЗСУ можуть отримувати більше тисячі таких дронів, які летять на 1000+ кілометрів».

Камишін також підтвердив заяву президента Володимира Зеленського, що ОПК може наступного року виробити мільйон FPV-дронів.
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
Автор вас почули)

Слава небесам.
Щеб з цього ніхто гроші крав…..в то прям ціни б їм не було

Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Ну я тоже несколько в шоке скажем так от писанины этой))))
До этого был вой что ничо не делаем и люли голибоси. Теперь ’зачем делаете.лучче купите’ и уже никого рабочие украинские места не волнуют на фоне’все обнищали.людям работы и хлебушка нет’))))))
Nat-li• 28 декабря 2023
Ответ дляliliyaya
Автор вас почули)

Та хай краще думають, що нічого немає. І корита їх банками з огірками збиваються. Бо мразоти у нас ще багато, нажаль.
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
liliyaya• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Слава небесам.
Ну ви вже як мед так і ложкою хочете)
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляmalinovaya
я где-то писала что-то про мобилизацию?
5000 на передке. Закупить 5 тыщ или 10 это дешевле, чем запускать производство.
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мене так дивує схожа логіка. Ви коли з дому виходите вам наплювати що там відбувається?
Ну мені ні
Удалено администрацией...
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Nat-li• 28 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...

Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
На скрине я смотрю на продавце модель и расцветку.размеры и фотографирую для отправки фото и подтверждения нужного
Что конкретно говорит о том.что я торгую?)))
Плиз аргументы!
Piracanta• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Як це де? Бронежилети надумали для жінок виготовлять.
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
)))))) может билеты на кремлёвскую йолочку?))) Посидеть на коленках у старого ботоксного дедушки мороза?)))
автор Love_Love_Love_ • 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Nat-li• 28 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 28 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
malinovaya• 28 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
ну смотрите, это делает Українська броня. они уже делают жилеты, шлемы и тд. им вряд ли нужно было открыть новое производство с нуля - нужно было сделать конструкторскую разработку, протестировать и запустить мини партию для сертификации.
это не полноценный запуск производства с нуля. это как поставить еще два станка.
Ирина-bbd0• 28 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Там кстати и другие фотки были)))) доставайте их )))
И жду аргументы что я торгую военкой)))
Не томите всю тему
Kidstaff Bot• 28 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff