Рекламама• 19 февраля 2014

Подойдут ли такие ботинки для девочки?

Сомневаюсь...
Результат:
вже голосів: 103
57 (55.34%) да
46 (44.66%) нет
Директриссимо• 19 февраля 2014
Очень стилевые, если правильно одежду подобрать, думаю да.

Druchenko• 19 февраля 2014
Они вро и есть девчачие))
Шкала Радости• 19 февраля 2014
Я бы дочке не взяла, они пацанские, а девочка должна выглядеть как леди, а не хулиган
Аноним_616• 19 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
какие??
Аноним_616• 19 февраля 2014
мне ботинки сами по себе не нравятся, очень дешевого вида, такой себе привет из ссср - все эти строчки , ненужные детали..
nana713• 19 февраля 2014
а мне они больше девчачьи, чем мальчуковые. Смотря под что одеть - так и будут смотреться
darinka-ali• 19 февраля 2014
А мне чисто для мальчиков :)
Dilara84• 19 февраля 2014
как мама девочки - я бы своей одела под джинсы и жилетку
Перловая Кашка• 19 февраля 2014
Я бы купила, не зависимо от пола.
Хотя в таких расцветках у меня сын одет, все говорят, что девочка. ((((((((((

Гравицапа• 19 февраля 2014
У меня мальчик,но я бы не купила такие ботинки.Вам они что нравятся? Не уродуйте ножку ребенку.
Лапка• 19 февраля 2014
Я бы своей взяла. И пусть меня вообще закидают тапками! Я купила вот такие фламинго за 150 грн: http://www.flamingokids.ru/catalog/botinki/bb2284 Кожа и внутри шерсть. Шнурки поменяла на фиолет, под цвет куртки. Нормально смотрятся.
darinka-ali• 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Просветите, а что не так с моделью?
Перловая Кашка• 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Вы шутите?! Это очень удобная и главное - правильная обувь!
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2014
Качественные ортопедические ботинки-девочке надела бы-и под джинсы,и под юбку с колготками
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Но это мальчуковые ботинки.
Перловая Кашка• 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Но это мальчуковые ботинки.
А что у девочек ноги какие-то не такие? Коленками назад?
Шкала Радости• 19 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вы действительно не понимаете о чем речь?
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Но это мальчуковые ботинки.
А каким боком вы определили, что они мальчуковые? Потому что нет приторных сердечек или цветочка сбоку? Цветовая гамма унисекс.
автор Рекламама • 19 февраля 2014
А под такой жилет пойдут?)

Перловая Кашка• 19 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Я как раз понимаю, потому что занимаюсь семейным стилем, и абсолютно откровенно считаю, что эта модель - унисекс. А это инкубаторское розово-рюшевое уже в печенках сидит.
valerie-const• 19 февраля 2014
Ответ дляРекламама
А под такой жилет пойдут?)
Однозначно - да!
Пасти Ла• 19 февраля 2014
нееет.ещё эта звезда...какие-то брутальные,военные что ли.
Пасти Ла• 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
так они ж как раз ортопедические,каблук томаса есть.
а чем не уродовать??уггами??демарчиками??
Пасти Ла• 19 февраля 2014
...даже не звезда...заклёпка!
Налитое яблочко• 19 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
ага, в розовом, лаковом, с цокающими каблучками ,с рюшечками бантиками и бубончиками? бред...
Шкала Радости• 19 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
не впадайте в крайность, но военные грубые боты со звездой девочке тоже ни к чему
Аноним_605• 19 февраля 2014
А что это за фирма? Я своей демисезонные ботиночки ищу, у нас были босоножки ортопедичные с похожей подошвой, если это из этой же серии почему нет? Я совсем не пойму почему такие ботиночки не подойдут под синие джинсы допустим на прохладную, мокрую осень или весну?
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Не выдумывайте, что значит военные грубые боты? Военные грубые боты - это берцы (смотрим ниже), а на фото автора обычные детские ботиночки.
автор Рекламама • 20 февраля 2014
Решила взять. Всем спасибо!
Dilara84• 20 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Решила взять. Всем спасибо!
скиньте в личку где будете брать, если не трудно:)