Вбигудях• 19 февраля 2014
бигуди MAGIC LEVERAG
Девочки, кто пробовал эти бигуди, как они вам? Вот на них ссылка
Аноним_633• 19 февраля 2014
мне очень нравятся у меня длинные волосы, сначала купила набор 15 см. и 25 см., мне оказался маловат прикупила те которые 55 см. 18 шт. Радости нет придела,прическа супер! Я не рекламирую, это чисто мое мнение! Хочу правда себе еще парочку докупить мне не хватает 18 шт. у меня густые волосы! Локоны шикарные получаются и держаться.
Вбигудях
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Те которые 55см, локоны крупные получаются?
Вбигудях
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Правда купила на Кидстаффе намного дешевле.
Можете ссылку дать?
Жерица ночи• 19 февраля 2014
Я уже ни раз выкладывала здесь фото моих кудряшек :)
Очень нравятся. но покупала здесь дешевле и на мои недлинные волосы до плеч нужно 2 упаковки.
Аноним_633• 19 февраля 2014
честно скажу, покупала месяца 4 назад те которые 55 см. длинна у меня локоны держатся до трех дней без лака, но может это у меня такая особенность волос. Плойкой у меня таких локон не получалось и они держались максимум до вечера! И не вылазят у меня волосы, просто есть нюанс ими нужно уметь пользоваться я быстро приловчилась. Не знаю можете меня тапками закидать, но мне они нравятся очень, прическа супер!!!!
Ничего себе цена! Я знаю где дешевле, но только длинные 55 см. И то дешевле, чем эти коротенькие.
А вообще нормально, только у меня волосы такие, что форму долго не держат, раскручиваются. А пользоваться ими удобно, только иногда надо помочь им закрутиться. В-общем, мне нравятся.
Вбигудях
• 19 февраля 2014
Ответ дляОрганика
Где покупали 55см?
Аноним_633• 19 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Можете ссылку дать?
Я брала здесь:https://www.kidstaff.com.ua/tema-3085678.html
Хотя может есть где то дешевле
Жерица ночи• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Вы правы! Нужно просто научиться правильно все делать и волосы не вылазят. К тому же намного быстрее чем любые другие бигуди
Аноним_633• 19 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
100%
Кидстаффовна• 19 февраля 2014
мне нравятся и держатся долго! просто надо приловчиться к ним, а так очень удобны в использовании. я довольна.
Вбигудях
• 19 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
На длину волос до лопаток, какую длину бигудей лучше брать?
Аноним_650• 19 февраля 2014
О них даже тест на СТБ в передаче ’Ве будет хорошо’ был. Полный развод короче.
Девочки, у кого хорошо получается на длинных волосах, можете подробней описать как накручиваетесь и сушите? У меня один раз получилось более ли менее, когда накрутила на ночь. Но волосы конечно травмировались, когда протягивались через трубку. Вы протягиваете мокрыми или подсушенными? Спасибо.
Вбигудях
• 19 февраля 2014
Ответ дляОрганика
Надо влажными. У корня немного закрутить в жгутик, чтобы потом крючком все волосинки захватить. И протянуть.