Teonaa• 28 декабря 2023

Не поняла. Конференция Залужного

Говорит что в течении 36 мес будут нагребать людей і обучать, возможно заграницей. Потому что одним махом не выйдет набрать, обеспечить и научить 500тис.
Следовательно три года еще ничего не закончится гарантировано? Или што 😳это значит?😳и потом еще дальше будет идти до победного конца, уже после тех 36 мес.!?

😳
автор Teonaa • 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Шансов нет. Человеческий ресурс очень важно. 30 миллионов против 140….

Напоминаю что во втрой мировой взяли опять-таки количеством
Почему в украине 30? А в россии чего 140?

Feel good• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

К сожалению, да.
Елена1265• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

Не только количеством. Ядерка очень помогла еще
Santa_n• 28 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Да! Який план, дійсно
Бо крім мобілізаціі нічого ж не існує
А вона нічо не дасть, тут і воєнним не треба бути
Немає в нього плану
23 рік показав що ми в жопі
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
Я хочу щоб він публічно сказав про це, якщо в нього є яйця
Кто? Залужный, так он такого не скажет 😂
Карпатський грибар• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

**Напоминаю, что во второй мировой взяли опять-таки количеством**

Сейчас другая эпоха.
Обратите внимание, что в США, пока не отказались от призыва, служили ВСЕ, даже Элвис Пресли, например.
Сегодня условия призыва такие, что конкурс 10 человек на место, оплачивают учебу в университете, нельзя сделать приличную карьеру, если не служил.
Вержбицкая• 28 декабря 2023
Кремлевским тролям нет покоя
Строчат темы круглосуточно
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
А сколько по вашим данным население обоих стран?
Дюрлишка• 28 декабря 2023
Мне пофиг, меня мама на войну не пустит. Как в школе, когда уроки не посещала, справочку писала, так и тут: ’дочке нельзя, у неё котики и месячные’

Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы вообще в курсе когда она была применена если вы про Японию
Sofia Tatra• 28 декабря 2023
Мне кажется это будет длится еще 5 лет.
nata.ant• 28 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Мне кажется это будет длится еще 5 лет.
В нас ні людей,ні ресурсів не має стільки воювати
автор Teonaa • 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Да вы что ? Ну что-то за 10 лет пока не слинял
Ну хотябы свалит туда, где и был именно 8 лет
Карпатський грибар• 28 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Но что указывает на окончание ДО истечения этих 36ии мес???
Обсуждение за пределами темы.
Елена1265• 28 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
И как вы себе это представляете? Выходит и говорит, шансов на победу у нас нет, но вы дальше идите на фронт, донатьте, занимайтесь волонтерством, а мы и дальше будем охотиться за вами, чтоб мобилизовать вас и ваших детей? Вы это серьезно сейчас?
Sofia Tatra• 28 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Я понимаю ваше мнение . Но мои ощущение другие . Потихоньку потихоньку будут грести .
автор Teonaa • 28 декабря 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Обучение заграницей проходят только те, кому до 35 лет..
Остальные- на мясо
Та х.й їм собачий, на м‘ясо не заробили
Мария-a546• 28 декабря 2023
Ответ дляиркин
Мислити на перспективу - це правильно, незалежно від року перемоги.
Чієї боюсь поцікавитись?
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
С чего вдруг? Скажите а вы вообще чем-то занимаетесь кроме советчицы, готовки еды и просмотров сериалов?

Только не обижайтесь пожалуйста но ваши рассуждения поражают

автор Teonaa • 28 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Значит как только за границу бабёнки попадут, сразу врассыпную, а не на полигон
Кстаті да
Дюрлишка• 28 декабря 2023
Как это надоело всё! Цивилизованные страны своих людей берегут, а нас в жернова, на фарш.
nata.ant• 28 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Людей так,а зброю де брати?
Елена1265• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Конечно в курсе
_Alekssandra_• 28 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Та х.й їм собачий, на м‘ясо не заробили
Не заробили, поэтому методы такие - драконовские: четверо с автоматами одного хватают.
VivaForever• 28 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ну взагалі-то да, я серйозно чекаю тих сшавських виборів😳
а я перевороту в кацапії
виктория7аас• 28 декабря 2023
Ответ дляАвокада
рашисты озвучивают от 5ти
ничего они не озвучивают ОТ 5 лет это местная ибанатка вынесла фейк японской СМИ якобы имеющей инсайт из разговора пу и си
mamarama• 28 декабря 2023
Вчера буквально в телеге читала комментарии под постом о том, какую зп бы хотели видеть для военнослужащих.
В топ вышла 300-400 тыс.грн.

И один интересный комментарий - при хорошей зп, почему бы и не воевать?
То есть, если смотреть на войну, не как на трагедию, а как на обычную работу - то вполне и очень.
Деньги крутятся, впк работает, оружие испытывается, все при деле и при деньгах.
Как-то так.
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Конечно в курсе
А освенцим когда освободили?
Дюрлишка• 28 декабря 2023