66сезон666серия• Изменено 28 декабря 2023
Обьективно оценивая себя понимаю что мужу нужна другая...плачу...
Я имею лишних 6кг, после родов всё растянуто, ещё и пучит часто. Повышенный метаболизм, не выхожу из дома чтобы не позориться.
Влагалище растянуто, муж считает что секс со мной это работа, ему лень и не хочется.
Я обижалась долгое время... а сейчас думаю что его можно понять. Не знаю как он вообще живёт с такой Квазимодой.
Решила запирать свою комнату на ключ чтобы он из жалости не смог прийти туда даже редко... так больно...
Но я понимаю что если у него появится любовница его можно будет понять и не осуждать... как считаете... и развод даже не знаю применим ли будет в такой ситуации, ведь если жена настолько больна и непривлекательна у какого нормального мужчины встанет?
Мне кажется что я забрала чьё-то сокровище. Он здоровый, красивый, работящий, хороший отец, он был бы классным мужем для какой-то хорошей женщины. А он со мной, с полуинвалидом после родов... я просто недостойна быть с ним. У него нету полноценного секса, я зажата. И так далее.
Поддержите пожалуйста советом, может лучше его отпустить? И не мучать мужчину который пригодится кому-то больше. Если разведёмся дам на него ссылку :)
Он со мной из-за ребёнка и потому что наверное немного жаль меня что сама не справлюсь. Ну и говорит что любит как человека. Как быть??
66сезон666серия
• 28 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Муж, это ты с аккаунта жены пишешь?
Нет
СМСница• 28 декабря 2023
Оценивая себя, понимаю, что мне, наверное, нужен другой муж, но ничего живу с ним, потому что люблю)
Если нет любви у вас, то толку никакого от отношений. Надо уходить.
Куда ж без меня• 28 декабря 2023
Какой же троль пошел....хотела написать вонючий, но напишу - неприятный троль(
66сезон666серия
• 28 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо за поддержку и за ржущий смайл кто поставил 👍
Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Если он хорошо зарабатывает (от 3 тыс$), то разводитесь.
А если меньше - пусть с вами живет
СМСница• 28 декабря 2023
А вообще, вы такая жертва и так себя жалеете, что я бы тоже не захотела вас. Возьмите уже себя в руки, ради бога!
Пік Антна• 28 декабря 2023
а вам мужчина нужен или останетесь одной.Если нужен будет то опишите пожелния
Бентливуман• 28 декабря 2023
Каждая женщина мечтает о мужчине, для которого секс- это работа, от которой он старается свинтить. Автор, вам бы головушка подлечить и перестать так усиленно переживать за вашего ленивого красавца
Бадабум• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Когда это повышенный метаболизм был недостатком?
Действительно тут пары каждый пердит кто сильнее.
И у всех тут растянуто после родов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2023
Не знаю чего все ржуи с автора,я только через год после родов стала снова себя нормально воспринимать. Как увидела себя после кесарево, то в окно выйти хотелось. А фотки после роддома,это ужас,не хочу себя видеть. Сейчас уже норм,снова считаю себя сексуальной и красивой,хоть и уставшей,ребенку 17 мес. Но,первый год тоже считала себя квазимодой, секса не хотелось,ничего не хотелось.
Anonimka ya• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Типичная местная тролятина. Заполнение форума фуфлом
Да уже бОльшая половина форума им заполнена.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Плюс к вашему комментарию)))
БезникаяЯ• 28 декабря 2023
Або троляка, або післяродова депресія і до психіатра.
Хоча, якщо троляка, теж до психіатра.
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Почему троль? Я наоборот читала вчера тему где автор завидует молодым девочкам, и там куча женщин понаписывали что 40 считается молодым возрастом и все такое. Считаться может все что угодно, но я искренне не понимаю, какой надо быть блаженной, чтобы видеть своими двумя глазами всех этих молоденьких стройных свежих девчонок и при этом быть о себе и своей внешности высокого мнения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Хоча, якщо троляка, теж до психіатра.
Не до психиатра, а к эндокринологу и гинекологу и помошников побольше. Чем поможет психиатр?
Копуша• 28 декабря 2023
Автор , ну вы наверно шутите ? Вы думаете все красотки после родов ? А вот и нет , если так думать , никто рожать не будет . Возьмите себя в руки , займитесь спортом, 6 кг это смешно, уж не знаю , как себя надо не любить , что бы такое писать , а муж ваш придурок , ребенка вы общего рожали . Возьмите себя в руки, и приведите в порядок. Не верю , что вы прям ведром стали , я родила двоих и все в порядке.
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Троль не знает что такое метаболизм.
Куда ж без меня• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Охоспади, ну если кто то страшненький и пожеваненький уже в свои 40, то вполне красивым 40летним свое мнение о себе надо засунуть куда подальше по вашему? Ну уж не соглашусь, вибачайте)