66сезон666серия• Изменено 28 декабря 2023
Обьективно оценивая себя понимаю что мужу нужна другая...плачу...
Я имею лишних 6кг, после родов всё растянуто, ещё и пучит часто. Повышенный метаболизм, не выхожу из дома чтобы не позориться.
Влагалище растянуто, муж считает что секс со мной это работа, ему лень и не хочется.
Я обижалась долгое время... а сейчас думаю что его можно понять. Не знаю как он вообще живёт с такой Квазимодой.
Решила запирать свою комнату на ключ чтобы он из жалости не смог прийти туда даже редко... так больно...
Но я понимаю что если у него появится любовница его можно будет понять и не осуждать... как считаете... и развод даже не знаю применим ли будет в такой ситуации, ведь если жена настолько больна и непривлекательна у какого нормального мужчины встанет?
Мне кажется что я забрала чьё-то сокровище. Он здоровый, красивый, работящий, хороший отец, он был бы классным мужем для какой-то хорошей женщины. А он со мной, с полуинвалидом после родов... я просто недостойна быть с ним. У него нету полноценного секса, я зажата. И так далее.
Поддержите пожалуйста советом, может лучше его отпустить? И не мучать мужчину который пригодится кому-то больше. Если разведёмся дам на него ссылку :)
Он со мной из-за ребёнка и потому что наверное немного жаль меня что сама не справлюсь. Ну и говорит что любит как человека. Как быть??
Головний кошак• 28 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Растянулось аж на ведро?
Так, что на улицу выйти стыдно)) Боюсь представить даже как это
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, к 19летней. Не муж а парень. На тот момент мне было 29. Кстати его друзья очень даже были не против сходить в гости к 40-45 летним, но называли их за глаза ветеранами. И конечно же головы от них не теряли, звёзды с неба им не снимали и даже особо не ухаживали. Какая быдлота, не все же такие, скажете вы. Не все так будут говорить вслух, но это не значит что мужчины так не думают. Подтверждение тому - куча тем на советчице.
Мой брат в 37 ушел от 24хлетней жены к 40калетней .
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
И? Те, которые сорокалетние, то они кроме того что некрасивые, ещё и немолодые.
А вот сорокалетних красивых процент вижу гораздо больший.
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Скажите пожалуйста в чем я не права. Я же не говорю что думаю об этом 24/7 и печалюсь что я не красотка. Поимела наглость высказать вслуш вещи которые не принято озвучивать потому что это ужасно звучит. Хотя и что ужасного: я понимаю и принимаю что я например намного некрасивее чем вот та или эта девушка. Но я же не ненавижу и не осуждаю себя за это? Просто проговариваю словами очевидные вещи. Я понимаю что очень многие не выбрали бы своего партнёра если б имели больший выбор. Мне удивительно как много людей отрицают это и даже злятся и агрессируют.
Я честно вас вообще не понимаю.
Ну и что что какая то там неизвестная мне девушка моложе и красивее? Я тут причем?
Это ж ко мне никакого отношения не имеет.
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Где? В Инстаграме? Где видно только модные а значит красивые наколотые губы-скулы-брови, а дряблое декольте и возрастную кожу можно заретушировать.
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я честно вас вообще не понимаю.
Не имеет если у вашего мужа ноль шансов по отношению к этой девушке. А девушка соответственно не интересуется вашим мужем. Мы же тему автора обсуждаем а не просто так.
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ни разу не была в Инстаграме.
Я про улицы и своих знакомых.
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вы так зависимы от мужа?
Это мужу надо переживать чтоб я себе моложе не нашла, а не мне.
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Вы так зависимы от мужа?
В теме автора как раз переживает автор, и она ясно дала понять почему. Если ваш муж ещё старше вас намного и в худшей форме, то конечно лучше бы ему переживать. Тут не от пола зависит.
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Моложе муж и спортивнее.
А автор троль.
ЗЫ: и у моей мамы и у моей бабушки мужья бы.ди моложе на 5 лет.
А автор троль.
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Моложе муж и спортивнее.
А автор троль.
Тогда почему он должен переживать а не вы, объясните свою логику. Хотелось бы правда нормальный рациональный аргумент а не ’потому что я самая классная в этом мире, ему со мной повезло и ничего не знаю’. Такая дискуссия для меня просто не имеет смысла.
Лялька в колисці• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Потому что он реально переживает и боится что меня могут ’увести’.
Если вы не понимаете что дело совершенно не во внешности и/или возрасте, то вас можно только пожалеть.
Если б вы были правы то мой бы брат никогда б не ушел от молодой к 40калетней. , мой бы дядя не женился и не прожил всю жизнь с женщиной на 18 лет старше.
Ни мой муж, ни мой отец , ни мой дед не женились бы на женщинах старше. Особенно дед, который вернулся с фронта и имел огромный выбор женщин любого возраста и внешности, потому что у них в селе убили всех мужчин в войну.
Маю сечі• 28 декабря 2023
Ответ для66сезон666серия
Спасибо за поддержку и за ржущий смайл кто поставил 👍
6 кг це взагалі ні про що, зазвичай в перші пів року іде само.
Внутрішня пружиність залежить від природної еластичності тканин, травм при пологах і м´язового тонусу. Вправи Кегеля вам у поміч і будете, як дівчина.
Зі статевим життям приблизно так: поки є активне ГВ(до 7-8місяців дитини) зазвичай лактаційна аменорея, а з нею відповідно пружності шкіри немає і сухість, відсутність бажання. Після року дитини зазвичай все уже як було до пологів.
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Это справедливо, так-то и макрон выбрал свою жену, хоть у него выбор был побольше вашего деда. И другие примеры мы можем вспомнить. Но так же и многие мужчины ведутся на молодость и красоту если есть возможность.
ХаДиДиШь• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Позвольте сюда ещё скину фотки девочки на которую набрела вчера случайно, да их много вообще. Какая сорокалетняя рядом станет вообще, ну какая, вы серьезно, объясните мне?
и смех и грех )) у вас проблемы с самооценкой ?
ХаДиДиШь• 28 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Тут в такое не верят )) для молодых , девушки за 40+ , как триггер
Все никак не могут поверить , что мужчины могут быть моложе и намного лет в том числе .
Джинци на Флісі• 28 декабря 2023
Зробіть операцію в тому місці де зламалася і живіть далі щасливо
Лукава Кішка• 28 декабря 2023
Ответ для66сезон666серия
Что у вас с самооценкой? Лишние 6 кг... да тут у половины советчицы 16 лишних, а у некоторых и все 60!
С чего вы взяли что влагалище ваше растянулось, оно природно восстанавливается после родов.
Вы так себя доведете до полного отчаяния, еще тут почитаете комментарии шутников так вообще замкнетесь в себе
ЛижТолько• 29 декабря 2023
Мой меня раскормил на 4 кг и троллит 😂
Захочу сбросить, это не сложно, что 4, что 6