Блакитна устриця• 28 декабря 2023
Авто необходимость в наше время?
С одной стороны есть службы такси, нужно будет ехать вызвал и поехал куда тебе нужно. И никакой головной боли в виде дополнительных растрат на бензин, техобслуживания машины, ремонтов, замены резины. А с другой стороны авто - это независимость и мобильность.
Как считаете иметь собственное авто в наше время необходимость?
Как_б_не_так• 28 декабря 2023
Начиная с 24 февраля авто спасло жизнь многим, я из Бучи в 5 утра выехала в этот день
Ну що ви, мамо!• 28 декабря 2023
Считаю да, необходимость. Не представляю уже как это жить без авто.
На такси стараюсь не ездить, многие неадекватно ездят
Я пані прохана...• 28 декабря 2023
В нашей с мужем работе это необходимость. Возим оборудование с собой
Блакитна устриця
• 28 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Незнаю как правильно подобрать слова и задать вам вопрос, да и уместно ли... но как вы сразу... вот так приняли правильное решение бежать? Вы заранее обдумывали или это было спонтанные решение, действовали по ситуации?
Как_б_не_так• 28 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я приехала из отпуска 16 февраля, была за тысячи км. Там все с кем знакомились на экскурсиях, в кафе немцы, англичане и даже местные говорили у вас же будет война, оставайтесь тут. А мы да ну, какая война, не может быть и всё.
Назад у нас был перелет с пересадкой, первый самолет нас привез в Вену. А там нам сообщили что ночью самолет не полетит в Украину так как они боятся лететь, ожидается нападение. Перенесли вылет на 5 утра. Авиакомпания всем туристам оплатила отель, питание.
Утром вылет состоялся, прилетели, а тут жизнь бурлит как обычно.
Вообще то сё, не верила до последнего.
Муж заранее бак заправил числа 20.
Читал, говорил что надо валить. А я отшучивалась.
В итоге 24 он проснулся, пардон в туалет, и услышал истребители как летели на Гостомель и потом взрывы. Открыл инет и понял. Поднял меня, пошел на стоянку за машиной. А я быстро собрала паспорта, деньги, мыльно-рыльное, вещей немного, собаке корм и саму собаку.
Не взяла продукты почему то, а холодильник был полный.
В 4.50 мы уже в лифте были.
Выезжали то везде темно, окна почти не светились в домах. Я еще думаю куда ехать?
У меня есть кв в Киеве, я хотела туда. Но муж говорит какой Киев… ну и выехали на трассу варшавскую.
Еще заехали по пути воды взять, дозаправиться. А люди стоят кофе пьют, хот-доги ждут 😵💫, а рядом танки в сторону Киева прут.
Такие дела.
Вообще то сё, не верила до последнего.
Муж заранее бак заправил числа 20.
В 4.50 мы уже в лифте были.
Такие дела.
Трактор Віка• 28 декабря 2023
В будь -якій час- це комфорт і зручність. А як показала війна , авто ще й має бути заправлене , в мене тепер пунктик щодо цього , хоч живу вже дуже далеко від війни. Але в перший день дуже виручило, що був повний бак.
Шикаю і викаю• 28 декабря 2023
Не для всех необходимость, но очень нужная вещь. Мне лично некомфортно кататься на такси.
Не то, чтобы необходимость, но обалдеть как упрощает жизнь.
И удешевляет)
У нас электро, копейки стоит зарядка дома. И спокойно едем когда и куда хотим. Недавно мужа не было пару дней, так я прозрела, как неудобно покупать продукты по чуть чуть и только в ближайшем супермаркете. И работник только в доступных аптеках (что намного дороже может быть). И дочь никуда не отвезешь погулятт
Ну короче, удобно)
И удешевляет)
Ну короче, удобно)
Просериарила молодость• 28 декабря 2023
Очень удобно, такси дорого, в почти 3 раза дороже, чем на машине своей ехать куда-либо. У нас одна проблема - одна машина на двоих, вечно спорим вечером, кому она завтра нужнее будет))