Я не Тролль• 28 декабря 2023
Какие ваши любимые средства для сухой кожи?
Умывалки, крема, маски. Что понравилось больше всего, подошло?
Вся така шо куди там• 28 декабря 2023
Вот. Не помню, за сколько взяла, но дешёвый. Грн 300 стоит.
Тут такое, автор, то что подходит одному, может не подойти другому. Кожа у меня сухая. 32 годика
Я не Тролль
• 28 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо. Да, нужно подбирать все методом проб и ошибок. Вот хочу составить список себе из советов
Теща дочки• 28 декабря 2023
Биодерма - мицелярка, крем - физиогель, молочная кислота от ординари. Может есть что-то лучше, но и это работает.
Освічую темряву• 28 декабря 2023
Умывалки Elemis , сейчас взяла на пробу image c мне нра . Люблю больше сыворотки чем крем , тоже image c . А крем сейчас виши.
Жінка з перцем• 28 декабря 2023
Ответ дляТеща дочки
Подскажите, пожалуйста, какой именно физиогель у Вас? Голубой или красный? Умывалкой физиогель не пользовались?
Дивне створіння• 28 декабря 2023
Умывалка биодерма (в розовой бутылочке)
Тоник Нивея (для сухой чувст кожи)
Крем на распив Холи ленд с витамином С (там их два легкая и плотная текстура, я беру плотную).
Тоник Нивея (для сухой чувст кожи)
Теща дочки• 28 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Крем голубой. Умывалку раньше покупала дочке, поменяли на Cerave увлажняющий для чувствительной кожи - ей отлично. А мне и она сушит, мне пока вода лучше всего.
Покупала рукодство Пирмановой, что-то у меня уже было до него, что-то добавила.