Ростки жимолости• 28 декабря 2023
Вы б смогли бы жить с мужем,
который хорошо зарабатывает, но постоянно материться, может вас обматерить, унизить, обесценить вас и то, что вы делаете?
Результат:
вже голосів:
129 (78.18%)
Нет, мне это неприемлемо
21 (12.73%)
Буду пятыться его исправить
8 (4.85%)
Да, мне всё равно
7 (4.24%)
Свой вариант
Мовчу, але хочу• 28 декабря 2023
А вы что думаете, по-другому будет? Любой мужик, имея власть над вами, в 1очередь, финансовую, в итоге будет пробивать дно все больше.
Но меня больше повеселило-буду пытаться его исправить😄😄😄🤦♀️
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Жаль мені вас і ваше сприйняття світу
Оябунчик• 28 декабря 2023
Мой не материт, но постоянно обесценивает. Я устала. Хочу развестись, но он не отпускает. Лично я ради денег не могу жить. Подружки говорят что я дура, что бешусь с жиру. Я предлагаю им себе забрать такое сокровище
Мовчу, але хочу• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Жаль мені вас і ваше сприйняття світу
О себе беспокойтесь. А, да, забыла написать: вот эти все сказочницы о том, что ‘мойнИтакой’, ‘я фея и он меня за это боготворит безвозмездно’ и ‘ни разу не обесценил’-проходим мимо😏 как и секс в день с 60-леьними по 5 раз, сказки я в детстве читала😄.
Никогда и ни за что я не поверю, что вы, загнанная в золотую(?) клетку, даже с норм мужем не чувствовали унижение или не подчинялись его желанию, задвигая свое, хоть разочек 😜 бред и враки
мимАпроходила• 28 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Пятыться же!
БеллаДонна• 28 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
На цепях держит.
мимАпроходила• 28 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мужчина, который хорошо зарабатывает, на мне не женился бы
Это еще почему?
Мусик Пусик• 28 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Те саме. Подружки такі ж токси як і ці чоловіки.
А вот недавно• 28 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 28 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Это еще почему?
Потому что он может найти себе женщину получше
Не зви чайна• 28 декабря 2023
У меня такой был , думала изменю , потом он побил меня так, что лицо было синее и двое детей 7 лет и 4 месяца, хорошо недвижимости приобретенной в браке было достаточно , я подала на развод и развелась , это унижение, высмеивание перед всеми, что я тупая, дура , что ноль, зеро, содержанка , и пошла нах и прочее. В итоге развелась, вышла замуж за англичанина, закончила универ в Англии, а так же магистратуру , работаю и имею высокий доход , есть дом в Англии уже , в Киеве недвижимость своя , муж любит и уважает , дети общаются с папкой по телефону . Не жалею .
Мовчу, але хочу• 28 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 28 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Она правильно говорит, так оно и есть, дело времени все.
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну якщо ви про мене, то я не загнана в золоту клітку. Я прекрасно заробляю все життя.
Але є жінки які зробили інший вибір і якщо ви думаєте що всі вони дивуть з уродами які їх принижують через те що трохи мають грошей і криють матом - ви дуже сильно помиляєтесь, а точніше лише транслюєте свій світ на інших.
Не у всіх так
мимАпроходила• 28 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Не, с таким настроем вы слона не продадите)))
Меня нашел и утащил к себе с прыщами, без сисек и в кредитах. В вас что, совсем ничего приятного нет?
Айболитная• 28 декабря 2023
Я сама хорошо зарабатываю и нет смысла терпеть или не дай бог перевоспитывать такое мурло
А вот недавно• 28 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
Вы неправы. Люди очень разные. Есть и те, кто умеет строить отношения без унижения друг друга ;)
мимАпроходила• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не у всіх так
Це вона так себе заспокоює, скоріш за все. Що її Вася хай з пузом і 10тис приносить, але оті, що заробляють, вони точно гірші)
Мовчу, але хочу• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не у всіх так
Ну, во-первых, вы кто? Для меня-никто, а как никто может знать, что я транслирую?)
Во-2, если бы вы были внимательнее, то читали бы исходное условие автора, ну так, для начала понимания всей концепции.
И в3, нееееет, не верю, что имея фин превосходство ваш мужчина вас ни разу не прогнул. Не врите. Разок да пришлось вам слетать не туда, куда вы хотели, а туда, куда он хотел. Или маму его вы приняли в гости, но вряд ли хотели) мыслите шире.
Сумчатая кошка• 28 декабря 2023
А есть разница хорошо или плохо зарабатывает человек, который вас унижает? Ну хотя раз вышли за него замуж, то значит это нормально для вас
Вообще не факт• 28 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
Нет. Выставила такого за дверь. Ребенку 10 месяцев было.
Он так классно зарабатывал и обеспечивал Вас что жил у Вас дома?)) Как то не клеется...
Мовчу, але хочу• 28 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
А это особенность таких теток, они будут тут врать до последнего и защищать своих матершинников, превознося, увы) никто правду не хочет видеть. Самые слабенькие и имеющие самых жестоких мужчин вон уже пошли сказки наворачивать про ‘мой опыт’ и про ‘моего мужика с пузом’😄 все ж по сете ровняют, они даже не думают, что можно рассуждать, а не обязательно иметь такой опыт, как у них.