Уравнобешенная• 28 декабря 2023

Бывший все время пишет мне

«Скучаю по тебе и даже не знаю почему.» «Думаю о тебе и не знаю почему. «
Одно и то же пишет уже пол года мне. Иногда отвечаю ему: ок.😂 Иногда ничего. Но начинает напрягать.
Ms. Любмая жена• 28 декабря 2023
ничего ему не отвечайте... мне бывший муж тоже сперва такое писал...потом начались угрозы.... писал мне что и обольет и застрелит....

Така бойова Я• 28 декабря 2023
Напрягало б - давно заблокировали б
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2023
Блок
мадамГрицацуева• 28 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Напрягало б - давно заблокировали б
ждет подарков на новый год
Така бойова Я• 28 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ждет подарков на новый год
А потом ’ой бывший заваливает подарками, так напрягает’
ennSe• 28 декабря 2023
он нарцис!!
Куратор дебошей• 28 декабря 2023
Когда ваше самолюбие перестанет самоутверждаться за счёт какого-то левого ваш ненужного чувака, то вы его заблокируете
мадамГрицацуева• 28 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
ну да ,наверное кроме него на нее нет претендентов, поэтому и не блокирует ,а тут типа страдает, а может хвастается- смотрите меня еще хотят бывшие
автор Уравнобешенная • 28 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я вообще никого не блокирую. Зачем? Человек мне не сделал ничего плохого.

Заюшка_хозяюшка• 28 декабря 2023
У него никого нет,вот и пишет. Может,секс был классный с Вами,а после Вас хреновый,вот и пишет. Это все ерунда,блокируете его
мадамГрицацуева• 28 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
раз бывший ,то есть причины ,что и хорошего ничего
Заюшка_хозяюшка• 28 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ну так заборкируйте,пусть писать не сможет,успокоится. А то Вы тешите самолюбие,что бывший Вас вспоминает,тоскует,фотки пересматривает и проливает мужские слезы и сперму...
автор Уравнобешенная • 28 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Разьехались по разным городам и отношения сошли на нет.
мадамГрицацуева• 28 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
если вас напрягает его писанина, ставьте точки над И ,как все посоветовали ,в блок ,делов то
Ангелок з ріжками• 28 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Тогда он не бывший. И странно, что Вы демонстративно ломаетесь перед ним.
ФруктЕщеТот• 28 декабря 2023
какая разница, что он делает

вы зачем в этом варитесь, ваше право кинуть в блок и все
Наездница• 29 декабря 2023
раз пишет, значит вам это нравится, иначе давно в блоке был бы