Дежурняшная• 19 февраля 2014

Когда вы покупает подарки девочкам к 8-му марта?

Я заказала поющих куколок на Диснее для перепродажи (пишу под анонимном, НЕ реклама).Сделала информер, в раздел скидки выставляю периодически, но никто за три недели ни одной куклы не купил только в подписку добавляются (хоть это радует)
Вопрос: когда вы начинаете покупать подарки деткам к 8-му марта? Я думаю может я зря сейчас на рекламу деньги трачу,может надо ближе к празднику рекламировать....

Проголосуйте пожалуйста, помогите понять что то не так я делаю или ещё как говорится не время )
Результат:
вже голосів: 37
13 (35.14%) За неделю до праздника
11 (29.73%) Покупаю где то за месяц до праздника
10 (27.03%) За несколько дней до праздника
3 (8.11%) 7-го марта
Куплю орехи• 19 февраля 2014
а где вариант - сама заказываю за пару месяцев до праздника?

agata116• 19 февраля 2014
Я покупаю, тогда, когда сын приносит подарки на 23 февраля, тогда я точно знаю сколько их нужно. Иногда бывает по 5 девочек поздравили, а иногда 2.
Аноним_643• 19 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
+1. У меня уже все готово. И не только для детей, но и для взрослых
Аноним Завхоз• 19 февраля 2014
уже ищу,но не куклы,нам уже 10 лет.
автор Дежурняшная • 19 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ой, забыла просто таких как мы свами ( которые сами заказывают за пару месяцев до праздника) гараздо меньше чем тех кто из наличия покупает, судя по моим знакомым где то 10%
автор Дежурняшная • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
А у меня только для детей, для взрослых буду в гарячке бегать 22-го и 7-го
Капризуля• 19 февраля 2014
Ой, а я еще и не придумала какой, нам 2,6

Аноним_618• 19 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Да, это мой вариант, начала еще в ноябре. Правда недостающие подарки впритык покупаю от недели до нескольких часов (минут).