Почему-то некоторые кадры на СЗ устраивают настоящую истерику, разборки в переписке, если им 10-15 минут не ответить?! Человек может быть занят, во-первых, во-вторых, некоторые пишут реально глупости, на которые адекватный человек в принципе отвечать не будет, и кто они вообще мне, чтобы агрессивно требовать ответа после второй реплики переписки?!
Если мне не отвечают в Интернете- я понимаю, что я этому человеку никто и мне никто не обязан отвечать. Это желание, добровольное дело, только я имею право выбирать, с кем мне общаться, а с кем нет. И я уважаю это право у других, никогда не устраиваю разборки.
Ответ длялюбительница
Покажіть, хто вас образив, я йому зараз по дупі дам
😂😂😂
Ответ дляAllas_shop
У них проблемы с психикой и личными границами.
Согласна на все 100%.
Ещё общаться не начали, уже ведут себя как собственники.
привет, я мужчина
кто молчит, кто отлаживает встречу, кому нужно лучше узнать друг друга переписками или заинтересовать -таких удаляю(вообще на таких время не трачу)
я люблю четкость(думаю что многие так же ) -когда говорят как есть, когда не ставят тебя в очередь или прозапас на всякий случай(да-да, нет-нет, без всяких может быть и если)
смотри, к примеру -мне стала писать девушка- я честно признаюсь- сорри, я пробую с другой уже- она сама решает тогда оставаться в контактах или свалить
а девушки крутят мозг и тем кто им не нужен, даже когда есть уже мужчина
проблемы с психикой и личными границами- у кого тогда? и кто собственник?
И да, ещё я убеждена, что моментальную встречу с посторонним человеком требуют те, кому нужен только быстрый секс, хотя они, конечно, могут утверждать, что это не так.
Таких удаляют?
А я удаляю тех, кто считает, что я ему что-то должна после лайка или первой реплики.
Так что меня не задевает, если меня такой удалит, я только рада буду, т.к. отношения с таким - все равно, что сдаться в рабство.
И спорить с мужиками, которые от безделья на женских форумах сидят, я тоже не намерена.
Таких удаляют?
И как бы такие не истерили в сообщениях, агрессивно требуя ответить, я свое мнение не изменю - я ничего никому не должна после лайка или одного сообщения, и идти на свидание с котом в мешке я тоже не собираюсь.