Козяка-маляка• 28 декабря 2023
Женщины смотрят на моего мужчину..
Как вы реагируете? Мне уже надоело честно это глазение... летом на меня смотрят мужчины много, он замечает. Сейчас больше на него..
Стрекоза любви• 28 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Может они думают: ’Вот бы этого в третью штурмовую, а моему отпуск дали’?.
Телячі ніжноСті• 28 декабря 2023
Я смотрю сначала на ширинку, если джинсы по фигуре или если мужчина в спортивных штанах, то тоже смотрю в этом направлении)
Полюю на дрони• 28 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Я так також на інших чоловіків дивлюся 😥
Ms. Dolly• 28 декабря 2023
Мой такой классный, что я сама только на него смотрю и ни кого вокруг внимания не обращаю. Хорошо понимаю смотрящих - реально есть на что посмотреть.
энциклопУдия• 28 декабря 2023
Я никак не реагирую. Мне все равно, что на вашего мужчину смотрят женщины.
Чорнобаївка• 28 декабря 2023
А почему мы его на фото не видим?
Как теперь понять, что они там высматривают🤔
Не зацілована• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
😂 да кому он всрался? Всем своих хватает .
Да прям
Небоброїдка• 28 декабря 2023
и на моего до сих пор смотрят, а он всю жизнь меня любит. пусть смотрят.
Небоброїдка• 28 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
А на алабая смотрят?
на моего нет. он за забором. боюсь чтоб не сглазили.
Козяка-маляка
• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
а если на вашего?
Чорнобаївка• 28 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Красивый, завидуют
Для драки• 28 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
А на алабая смотрят?
Я обожнюю великих псів, завжди кажу власнику який красень в нього, як йду повз. Цікаво, автору теж тітки кажуть, вау, який у вас мужик класний😂
Козяка-маляка
• 28 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А почему мы его на фото не видим?
высокий, красивый, привлекает внимание..... вообще не люблю красивых, не люблю когда глазеют, вот мучаюсь теперь...
Козяка-маляка
• 28 декабря 2023
Ответ дляДля драки
было бы простительно тогда.
нет мне ничего не говорят
Козяка-маляка
• 28 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Може бояться? Признайтесь, страшко ще той?
для меня было бы лучше если бы он внешне был не привлекателен....
Небоброїдка• 28 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Красивый, завидуют
я сама себе до сих пор завидую. слава богу за него
Бабка-байкерша• 28 декабря 2023
Я можу дивитися тільки на молоденьких дівчат-милуюся.в мене діти такого віку.Старші вже не то,не цікавлять мені.