черная мамба• 29 декабря 2023
Кто-то уже считал сколько ушло на НГ? На нас двоих 4 тысячи со спиртным
Еды мало - кролик, лосось охлажленный, фрукты разные, орехи (бразил, кешью, миндаль), сыры разные, все для тарталеток. Виски и крохотная бутылочка шампанского на 1 бокал.
На холодец давно было куплено, его не считаю, это на другие дни.
А сколько у вас вышло?
Дама с собачкой• 29 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Та заспокойтеся ви, ще рік назад всі святкували Різдво 6 січня.
Заспокойтеся ви
черная мамба
• 29 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
В піст? Ще й з спритним? То які ви православні
Да успокойтесь, ну такие все правильные. Это для нас традиция семейная больше, с походом в церковь и столом праздничным на Рождество. Пост мы не держим
Дуже дуже вумна• 29 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Нам пишут из 2005го!
Ну, не готовила я обжираловку. зачем?
Дуже дуже вумна• 29 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
И у половины цены в евро
Потому, что половина страны заграницей
Магиня• 29 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
А вы целый год ждали, чтобы на НГ забросить жрачку в желудок?
А вам на 8 марта и 14 февраля цветы и подарки не дарят, только просто так, да?
Крошка Енот• 29 декабря 2023
Я купила 2 бутилки шампанського шось коло 700грн і буде суши торт + червона ікра... всьо... фрукти є завжди різні, може якийсь майонезний салат зроблю на наступний день.
Немає настрою празнувати
КаваЗМолоком• 29 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Як тут порахуєш.
То подарунки дітям, рідним, колегам.
То на роботі 150 разів за шампанським бігали
То колись ікру купила - з´їла, потім ще купила - як його рахувати?
То подарунки дітям, рідним, колегам.
Классно у вас на работе, дружный коллектив?
Магиня• 29 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Я вчора стояла у черзі в кулінарію Сільпо, хотіла макаруни до кави. Так переді мною були 2 чоловіка, вони набрали печеної картоплі, по коробці шуби, крабового, капусного салату та ще якогось. І я пораділа за їх жінок, бо явно на роботу до столу купляли, і ніхто нічого не готував
Удалено администрацией...
Магиня• 29 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Не, они ВСЕГДА 25-го отмечали
Кидстаффовка• 29 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Заспокойтеся ви
Спокійна я , не кидаюся на людей за святкування 7 січня Різдва.
Дивне створіння• 29 декабря 2023
Бдін, я не знаю як так вийшло, але в мене осталась 1000 грн на свята і аж до 7 січня.
Так шо буду переривать морозилку
joulia_nova• 29 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Около 15 евро на троих. Запеченый лосось, картофель, оливье, шампанское, мандарины, тирамису собственного приготовления
Ссори, ну вот зачем так
Магиня• 29 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
А я держу. Но до нового года)
Магиня• 29 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Потому, что половина страны заграницей
Половина Советчицы, а не страны!
Дама с собачкой• 29 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ви б читати навчилися, легше стане жити
Рогнеда Карповна• 29 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну, не готовила я обжираловку. зачем?
Дада, 600 гривен вполне достаточно на оливье, лосося, шампанское, мандарины и тирамису. Все тролли едят гомеопатическими дозами: слеза шампанского, кроха лосося. Это вы даже много потратили!
Дуже дуже вумна• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Половина Советчицы, а не страны!
Ну, четверть -точно
Дуже дуже вумна• 29 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Тем не менее, мы вложились
вкрации• 29 декабря 2023
Ответ дляCarin
Преподавателем трудитесь )?
Вихователь в приватному садочку
вкрации• 29 декабря 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Понос нападет и там много химии, осторожно не обожритесь
Та все добре останній місяць
Конотопська відьма• 29 декабря 2023
Вот серьезно, я не понимаю, что праздновать? Хороший ужин с алкоголем у нас и так по субботам. Учитывая, что это воскресенье - будет обед. И, даст Бог, ночью спокойно поспим. Такое ощущение, что люди год голодают, что б 31 поесть
Конотопська відьма• 29 декабря 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ееее)
Навчіть і мене так: на все це 15 евро....
Вы не уловили суть.
Евро, семья в Европе, а не вот это вот все
черная мамба
• 29 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, просто это старая добрая традиция, которую мы очень любим. Пока жизнь не разбросала, у нас в доме по 30-40 человек родни собиралось. А на Рождество и больше бывало, поэтому мы делили этот день - часть гостей 6 на Рождество и часть 7 на Бабушкин ДР
Кидстаффовка• 29 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Прикиньте, не всі так живуть як ви.
Конотопська відьма• 29 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
У многих Рождество уже было.
По старому 6.01 это постный Святвечер. Где традиция, что ночью 31.12 нужно обжираться?
Вы в прошлом году много поели? С этими тревогами, про, бабахами? В чем смысл?