Страхованная• 29 декабря 2023
Хіба змінює щось те, що я жінка?
Вже декілька років працюю в магазині інструменів. Мій керівник мені постійно говорить, що мені чоловікам легко продавати тому, що я дівчина. Каже, що він не такий гарний як я, щоб так багато продавати і це постійно. Хоча я продаю багато тому, що знаю добре товар. Як ви думаєте, чому він постійно списує все на те, що я дівчина?
Страхованная
• 29 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Вы с мужчинами только на работе общаетесь?
Ні
Страхованная
• 29 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Тогда к чему эти вопросы?
Він просто це постійно каже
Моль Моллівна• 29 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
С дыркой легче жить
У вас она тоже есть, с другой стороны)
Страхованная
• 29 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
С дыркой легче жить
Це взагалі не правда
Страхованная
• 29 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
И что?
Я так не відчуваю себе фахівцем(
Нехай щастить• 29 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
я бы вам кофе сделал
Ти ж ніби по куні виступав?
Моль Моллівна• 29 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Я так не відчуваю себе фахівцем(
На самом деле вы специалист?
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Потому что наверно при обаянии, умении общаться с мужчинами и знании товара можно бОльшие продажи делать.
Сталкивалась с барышней - у нее по офису самые большие продажи были. К ней клиенты через весь город ездили не смотря на цены у конкурентов)
Простоваля• 29 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У вас она тоже есть, с другой стороны)
Страхованная
• 29 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
На самом деле вы специалист?
Так, я добре знаю весь товар.
Непогодка• 29 декабря 2023
Можете оскорбиться и как истинная феминистка плюнуть ему в лицо, правда работу после этого потеряете.
Моль Моллівна• 29 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Вы женщина? Не похоже
Страхованная
• 29 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Краще не ризикувати
Нехай щастить• 29 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Так, я добре знаю весь товар.
Защеміть його метиз у своїй рояльній петлі
Моль Моллівна• 29 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Вам виднее....
Ну если вы про себя такое пишете
Страхованная
• 29 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Що Ви маєте на увазі?
Простоваля• 29 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну если вы про себя такое пишете
Вам мешает ложная скромность
Непогодка• 29 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Краще не ризикувати
Так чего тогда возмущаетесь? Ну считает он, что таким образом Вас принизил, как специалиста, и что с этого? Главное чтобы зп вовремя платил. Тем более он еще и себя принижает, прямым текстом говоря, что он хуже продает.
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2023
Обезцінення вас як профі( стикалася. При чому так часто дійсно чоловіки говорять, особливо коли їх обійдеш по результатам. ’ Гарні дівчата не можуть бути хорошими продавцями. Бо вони на зовнішніх даних виїжджають’. Мала була навіть конфлікт із-за цього в одній проф тусовці сейлзів. Розізлило жахливо.
Моль Моллівна• 29 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Вам мешает ложная скромность
Вот даже слова знаете приличные
Ms. При теле• 29 декабря 2023
Вам нужно равноправие на работе? Но такого не будет. Хотя бы потому что от рождения разные задатки у мужчин и женщин. Например, если вы спрашиваете: какая ращница между мужчинами и женщинами, то попробуйте разгрузить фуру с огромными боксами. Какая, блин, разница?
Никакой нет?
Простоваля• 29 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Вот даже слова знаете приличные
Вы убеждаете или утверждаете?