Льва• 19 февраля 2014

Меня блокируют за мнимое создание клонов

Добрый вечер,девушки, мне пришло письмо от Админа-
Здравствуйте.
Ваш аккаунт будет заблокирован в понедельник за создание клонов.
Мы даем Вам время до понедельника только для того, что бы Вы написали всем пользователям с которыми у Вас есть активные сделки, и что бы Вы завершили эти сделки.

Спрошу только- Siuzy, ты довольна? Тебе настолько скучно в бане, что ты решила меня достать? Хочу разочаровать- мне немного (нуууу....как бы "немного") безразлично что обо мне думают некоторые люди, только непонятно, зачем остальных втягивать в свою паранойю.
Клонов у меня НИКОГДА,ни на одной сайте не было,нет и не будет,мне это не надо.

Я искренне удивлена, что Админ не видит,что я чиста. Ну,видимо,мои политические взгляды не совпали? Другой причины не вижу. В тему про Майдан- АНтимайдан не захожу неделю, а то и больше.

Блокируйте,играйтесь в войнушки и дальше)
Адьёс,амигос
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
оооо, началось

майдановцы, что за преследование?:))

Льва, думаю админ все таки разберется что к чему
если же нет, то это уже полный абсурд
Наташа, так он уже ’разобрался’ и удаляет мой аккаунт. Не спросил ничего,даже намека не было! Я,какгбэ,знаю,кто с кем давно дружит, потому особо не удивлена. Не приятно- да, но не удивительно

chok• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Админа нет, что я могу сделать? Я написала в личку,предоставила скрины. Меня никто ни о чем не предупреждал, ушла на прогулку,вернулась- вот те на,сюрпрайз)
Ты админу написала после извещения о твоей клонизации? Ответа от него не было?
fefnena• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Ваши предложения?Я написала админу, больше вроде как ничего пока? Ну вот в этой теме 2 человека отписалось уже, что видели меня и Милашку в разных темах одновременно? Что я еще могу сделать, я ведь даже Правила читала наискосок КС мне как родной дом
Админ на сайте сейчас, напишите ему https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html

только я смотрю личка у них сейчас не доступна, через службу поддержки только можно написать. Ну или в гостевой))
taevka• 19 февраля 2014
У нас есть дама которая большая противница клонов, Black Umbrella, обещала и тебя Настя вывести на чистую воду.
Вот она https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-418402.htm...
А вот ее клончик https://www.kidstaff.com.ua/user-180973.html который троллит на совечтчице анонимно, и упоминает своей метлой меня и моих детей, рассказывает анонимно как она меня любит троллить и как я ей не нравлюсь.
И ту зовут Ярославочка и та Ярославочка, они честные, правил не нарушают и против клонов ведут борьбу
Ната Лия• 19 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
Жуть давайте реально пригласим Админов. Пусть объяснятся и не будут голословными, если примут решение не в пользу Льва. Иначе это попахивает дискриминацией по политическим убеждениям.... Сайт оооочень понизит свой рейтинг
я уже смотрю на все это и жду кто следующий
все меньше и меньше старожил заходят на советчицу
Булю анонимки выжили, Шунечка тоже не заходит...Очередь Льва пришла:))
_Юта_• 19 февраля 2014
Ответ дляtaevka
зато, очевидно, у них ’правильная гражданская позиция’?
taevka• 19 февраля 2014
Забыла скрины, 1 фото объявка зонта, 2 фото скрин сообщения пратаверы.
Ирашек• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
ой, у меня главная ценность- мои дети) Неприятно, странно,смешно, но переживать особо не буду)
ну и правильно)
но как это?
получается нельзя доказать свою правоту
жаль...
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляchok
Яна, смотри, в моем первом посту я написала,что мне пришло от админа. Я ушла на прогулку,вернулась- вот те на) А вчера утром мне Наташа-Сьюзи написала,что она знает чей я клон. Видимо, с этой ценной информацией она и пошла к Админу. Или кто-то еще из однодумцев

Таша-Наташа• 19 февраля 2014
о Боги неужели и до этого дошли?
бумбэби• 19 февраля 2014
Ответ дляlana vinogradova
могут забанить, это не шутки и решение админов не меняется
так никто и не шутит
извините, если я на А говорю А и все знают, что это А - находится один на тысячу, который говорит А это Б, выходит, всё перепишем в мире все учебники, потому что кому-то захотелось ’БЭ’
Ната Лия• 19 февраля 2014
Ответ дляtaevka
а я еще очень удивилась когда не заметила Пратаверты в теме майдан
она ж большая любительница политики

а оно оказывается вот как
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляfefnena

Спасибо! Сейчас напишу
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляtaevka
шок
К@тен@• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
я написала Админу и Кидстаффу, чтоб проверили все еще раз. Не переношу ударов со спины, так по подленькому Надеюсь, все наладится
автор Льва • 19 февраля 2014
Я не могу уже оставить запись в гостевой у Кидстафф
LLIeppu• 19 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Вот это вы детектив))))

Девочки, кто-то пригласил админа? Давайте разбираться, мы так этого не оставим!
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляtaevka
а я,дуреха, развлекаюсь на советчице и знать не знаю,что меня ’женят’
Ой,девчата-майдановцы, я рада,что вы сейчас радуетесь Искренне рада, надо же хоть иногда вам улыбаться
MarishulaB• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
быстро они

Золотава• 19 февраля 2014
Ответ дляtaevka
хорошо,что все доки сохранили,ну и черный зонД
sam-svetik• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Наверное никто не может, у меня аналогично. А объявления Ваши удалены - это Вы сами или администрация?
Zhanna*• 19 февраля 2014
Настя, я надеюсь всё разъясниться Но нельзя же вот так, надо разбираться
Снежка_• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
А мне кажется, что Админ разберется и все будет хорошо.
Золотава• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
в личке с Админом,в самом низу посмотрите:

Вы можете написать администрации официальный запрос через форму службы поддержки.
Написать сообщение
Ната Лия• 19 февраля 2014
вчера писала админа клоны Мери Попкинс, очень агрессивного пользователя майдана

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/751068

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/643474

админ написал ’Спасибо, все клоны заблокированы’ но в действительности клон активен, пока основной аккаунт в бане
chok• 19 февраля 2014
Ответ дляtaevka
мда.
lana vinogradova• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а вы против майдана, за Януковича?
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляЗолотава

Написать сообщение
Я уже написала,спасибо! Через окошечко ПОМОЩЬ
taevka• 19 февраля 2014
Ответ дляchok
мда.
Ты читала какая она противница клонов?
Как она негодует из-за клонов
lana vinogradova• 19 февраля 2014
я за майдан, я против ТАКОГО президента, но если Вас, Льва, несправедливо банят, то я не против Вас, а за... и неважно, что мнения у нас с вами разные. Если у Вас нет клонов, то за ЭТО вас банить нельзя...