Льва• 19 февраля 2014

Меня блокируют за мнимое создание клонов

Добрый вечер,девушки, мне пришло письмо от Админа-
Здравствуйте.
Ваш аккаунт будет заблокирован в понедельник за создание клонов.
Мы даем Вам время до понедельника только для того, что бы Вы написали всем пользователям с которыми у Вас есть активные сделки, и что бы Вы завершили эти сделки.

Спрошу только- Siuzy, ты довольна? Тебе настолько скучно в бане, что ты решила меня достать? Хочу разочаровать- мне немного (нуууу....как бы "немного") безразлично что обо мне думают некоторые люди, только непонятно, зачем остальных втягивать в свою паранойю.
Клонов у меня НИКОГДА,ни на одной сайте не было,нет и не будет,мне это не надо.

Я искренне удивлена, что Админ не видит,что я чиста. Ну,видимо,мои политические взгляды не совпали? Другой причины не вижу. В тему про Майдан- АНтимайдан не захожу неделю, а то и больше.

Блокируйте,играйтесь в войнушки и дальше)
Адьёс,амигос
Глянец• 19 февраля 2014
Приглашайте сюда админов!

fefnena• 19 февраля 2014
К счастью в темах о майданах не участвую и не читала даже ни одной страницы. В то, что у Вас нету клонов верю на мильён процентов)) Надеюсь, что Админы разберутся и накажут того, кто этого заслуживают
fefnena• 19 февраля 2014
KidStaff на сайте, можете пригласить))
ghostface• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Она в бане, скучно,видимо, беснуется
по ходу всі дури, одна я вумна ’Одно могу сказать, когда первый раз в теме Майдан писали что Милашка это Льва. Я решила посмотреть. Зашла в ответы Льва, она мигала что есть на Советчице, одновременно в теме Майдан и Антимайдан мигала и Милашка. В одно и то же время, возможно ли такое с одного компании?
lana vinogradova• 19 февраля 2014
Ответ дляiolanta88
Мать,не переживай!Все проверят и выяснят.У меня тож такое было
не проверят и не выяснят
это для друзей-советчиц она ценна, а для админов - нет...
по собственному опыту говорю...
возвращайтесь с другим аккаунтом и со своим видоизмененным ником...
удачиdaisy[/smile]
krasotuli4ka• 19 февраля 2014
Я вот в те темки тоже даже не захожу. Несколько недель назад заглянула- там грязь льют друг на друга, меня хватило на 5 страниц. Больше не захожу. Я думаю, что админы разберутся, и просто так никто никого банить не будет.
krasotuli4ka• 19 февраля 2014
Ответ дляlana vinogradova
не проверят и не выяснят
по собственному опыту говорю...
удачиdaisy[/smile]
Как это не проверят??? Так что, можно на любого ткнуть пальцем и сказать клон? И аккаунт без разборов в трубу? Я не думаю.
Золотава• 19 февраля 2014
Я в шоке,общалась с Милашкой в переписке,девушку звать Надя,она дончанка, при чем здесь, Льва я не пойму.
sam-svetik• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
За клоноводство всегда такое наказание,убирают аккаунт с бОльший рейтингом
Не всегда. Знаю примеры, когда оставляли. Золотуля, например, если помните случай с костюмом дождика. Там чел сам признался потом в клоне. Оставили аккаунт с большим рейтингом.

автор Льва • 19 февраля 2014
chok, AndreYA, ОльгаZ, fefnena спасибо,милые,за поддержку! Многие мне тут как родные, жалко будет терять теплую компанию, но,боюсь,моя гордыня в этом вопросе весьма принципиальна Оправдывается только виноватый
luda14• 19 февраля 2014
Ответ дляghostface
Это Вы обо мне?
Или ко мне?
Yana_S• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
А как же тогда справедливость? молча проглотить - ведь тоже не вариант.
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляsam-svetik
Дождик помню) Может за чистосердечное признание ’скостили срок’? Мне признаваться не в чем,но при желании можно аппелировать тем,что если отвергаю - значит вру,ну или как принято сейчас говорить- ’ты титушка!’
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляYana_S
О нет, я не буду глотать, но даже когда все выяснится, не думаю,что я захочу тут быть)
Кроме того,опять же- многие пользователи сейчас читают,но не пишут из-за отсутствия анонимности, их мнение про меня не поменяется, зачем мне разбиваться лепешку и что-то доказывать? Я-то про себя точно знаю,что клонов нет, а какое мне дело,что думают некоторые?
sam-svetik• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Боже збав, не в чем признаваться и не надо. Я о том, что многие просили админов о честном наказании, а получилось ’отакэ’. И пример не единственный. Ну как-то совсем не похоже на Вас, сесть, сложить ручки и ждать?...
Золотава• 19 февраля 2014
Ответ дляinsur
Милашка 81
она завсегдатый темы антимайдан
почему не знаете?
я знаю, посмотрите у них стиль написания разный,Льва пишет сдержанно,кратко.
Милашки посты на пол страницы строчет.
Baby_mouse• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
мы с тобой! если тебя забанят, я на Советчице самозабанюсь, как Буля, принципиально. для сайта это конечно не абы какая потеря, но я за справедливость
fefnena• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
О да, дождик и я помню)))))
lana vinogradova• 19 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
могут забанить, это не шутки и решение админов не меняется

sam-svetik• 19 февраля 2014
Ответ дляfefnena
О да, дождик и я помню)))))
Такое не забыается
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляsam-svetik
Админа нет, что я могу сделать? Я написала в личку,предоставила скрины. Меня никто ни о чем не предупреждал, ушла на прогулку,вернулась- вот те на,сюрпрайз)
lana vinogradova• 19 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
к сожалению, Льва это не поможет...
ratp• 19 февраля 2014
Я вот читаю, читаю, читаю и не могу понять - а на основании чего админами было вынесено решение о блокировке из-за наличия клона?
Только из-за сходства в стиле написания постов было вынесено решение о клоне?
Интересно, а IP сравнивались?

П.С. Льва, если действительно это не ваш клон, отстаивайте свою правоту.
Неважно что дальше - будете или не будете существовать на этом сайте, это уже второй вопрос и это будет ваше решение. Но, ИМХО, отстоять сейчас себя нужно.
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
да ну) это лишнее) А кто продолжит мое дело- сеять разумное,доброе,вечное?
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляratp
Интересно, а IP сравнивались?

Ваши предложения?Я написала админу, больше вроде как ничего пока? Ну вот в этой теме 2 человека отписалось уже, что видели меня и Милашку в разных темах одновременно? Что я еще могу сделать, я ведь даже Правила читала наискосок КС мне как родной дом
sam-svetik• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Так администрации 3 человека. Спросить у каждого?
У них личка завалена. Могут ответить и через сутки-двое. Но ответят. Я еще без внимания не оставалась. Но ждать нужно не мало.
fefnena• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Та ну(( нельзя опускать руки. Я верю в справедливость, всё-таки Кидстафф лучший сайт (по крайней мере для меня) не нужно уходить когда всё выяснится. Я поддерживаю мнение, что балаган и грязь началась после того, как Анонимы на Советчице появились, было же всё прекрасно до этого времени.... ЭХ......
Ната Лия• 19 февраля 2014
оооо, началось

майдановцы, что за преследование?:))

Льва, думаю админ все таки разберется что к чему
если же нет, то это уже полный абсурд
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляfefnena
Я не опускаю руки, но не буду же я тут всю ночь сидеть караулить) Админу написала, он если посчитает нужным ответить- ответит.
К девушкам с темы Майдан не обращалась и не собираюсь,это выше меня
К@тен@• 19 февраля 2014
Жуть давайте реально пригласим Админов. Пусть объяснятся и не будут голословными, если примут решение не в пользу Льва. Иначе это попахивает дискриминацией по политическим убеждениям.... Сайт оооочень понизит свой рейтинг