З понеділка на дієті• 30 декабря 2023

Який ТЦ розбито вчора рашистами вчора в Дніпрі?

Не можу по фото зрозуміти..
автор З понеділка на дієті • 30 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Да , инфа разлетается молниеносно. Через пару минут по вайберам от знакомых знакомым, все всё знают.
У нас нет такого

Маруська Му• 30 декабря 2023
А нічого, що таке запитувати не можна? Типу автор не знає. Або знає і переслідує іншу мету
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас нет такого
Днепр это большое село
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Официальные каналы про это пишут для чего? Для того чтобы люди знали
parele• 30 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Через сутки знают уже все, во всех телеграмм-каналах есть название ТЦ. Давайте все-таки в паранойю не заигрываться.
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляparele
Во во..По сути все знают что и куда в течении часа. Сарафанное радио работает четко. Знают и что можно знать и что не желательно. Там где интернет и два миллиона глаз фиг шо спрячешь
Ответ для7_кг_рыбы
Странные комменты выше, конечно. Люди должны знать. У нас не так давно был прилет в жилой дом по проспекту. Опять таки я не знала куда, едем на маршрутке - маршрут в обход. А мне на работу объезд не подходит, вышла пешком дойду думаю. А там по пути жах - дом разрушен, везде осколки, пыль, кирпичи. Люди стоят фото делают, журналисты бегают. Если б знала - обошла бы точно

Дуб береза• 30 декабря 2023
Поскаржилася на тему. Вліплять бан і знатимете в якій рубриці треба розміщувати питання
Гола з конопель• 30 декабря 2023
Мой любимый ТЦ, рядом находится , я даже фото не успела виставить... Часто там были ...
Блондинка в Законе• 30 декабря 2023
Я собиралась сегодня туда поехать в Юск ((
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Такие вопросы вызывают раздражение.
Даже если ’ничего такого’ не спросил.
Это тоже люди должны знать
Гола з конопель• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Название пишется , но правда, что Вам это даст
Ответ дляГола з конопель
Писала выше. До войны периодически ездили в соседний город погулять и в магазины. Сейчас если по работе бываю - то тоже захожу куда-то. Вот и спросила.. Тему если что, удалить не могу почему то, видимо свежая она ещё.
Дівчина заглядєніє• 30 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Днепр это большое село
Я приезжала мимо в автобусе, как раз всё горело, возле ТРЦ трупы лежали пассажиры снимали на телефонах и пересылали знакомым фото, ещё скандал был по этому поводу. Это было в 8 утра.
7_кг_рыбы• 30 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Лежащих около ТЦ людей я видел на видео. Но не факт что все это трупы. Вполне возможно что были и раненые и контуженный без сознания
Разгуляшка• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тема удаляется платно, можно только закрыть
Дівчина заглядєніє• 30 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Там уже были скорые и доктора работали с ранеными, а это были трупы.
Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
АГугл дивилась. Не знайшла. Хоча б територіально де
А що таке, збиралися скупитися до свят?
Магиня• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Если в вашем городе, то понятно. Но вы же спрашиваете про попадания в другом городе, где были пару раз. Еще и под анонимом. Странное любопытство.

Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Скоро два года как война идёт, а многие так и не поумнели
Вчора ще знайшлися унікуми, які свої фотки і вілео практично наживо виставляли....
Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Хотя я сам лично не понимаю, что тут за партизанские приколы. Есть официальный канал в телеге - Днепр оперативный. Включите его , там есть вся доступная информация
Партизанський прикол такий - взагалі нічого такого не писати.
Мяо мой мяо• 30 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
У нас тоже вчера бегали на трупы смотреть... Что у людей в головах. Я не бегала, и то ночь спать не могла, а они как?! Или там человечность атрофировалась совсем.
Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Ответ дляparele
Це має бути як звичка. Як не пепеходити дорогу на червоне світло, навіть якщо машин нема.
Ашотакоя• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы ж не первый раз на форуме, аноним смогли включить, рахдел выбрали не соответствующий теме.И обижаться не надо, война, люди соблюдают осторожность.
Вам просто любопытство, для кого то жизнь.
Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Прям водій не попереджав про зміну маршруту...
Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Невже в Дніпрі кращі магазини, аніж в Запоріжжі? Це як з Харкова їхати в Полтаву.
Патриоточка• 30 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тоді питання - чому при наявності купи інформації та фото, автор через добу прийшла з таким питанням?
Дуб береза• 30 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Анонімно. Спеціально не в той розділ. Бо в правильному анонімів немає)
Дівчина заглядєніє• 30 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Я не бегала, но пришлось увидеть ((. Проплакала весь день и почти ночь не спала.
Дуб береза• 30 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А я розплакалася, як у Лачена прочитала, що через максимум 10 хвилин у рашистів вже купа фото і відео була. Вже ж було, що скоригували і повторно прилетіло вже в рятувальників. От що треба мати на плечах, щоб публікувати фото і відео?