З понеділка на дієті• 30 декабря 2023

Який ТЦ розбито вчора рашистами вчора в Дніпрі?

Не можу по фото зрозуміти..
автор З понеділка на дієті • 30 декабря 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Невже в Дніпрі кращі магазини, аніж в Запоріжжі? Це як з Харкова їхати в Полтаву.
В Запоріжжі взагалі з цим погано було . А зараз тим паче . Багато хто і зараз їде до Дніпра переключитись

12 галюцинаций• 30 декабря 2023
Ответ дляБабка-байкерша
В Запорожье из сетевых только Вайкики есть. Торговый центр один работает. Ещё до войны многие в Днепр ездили погулять и по магазинам походить.
Леопардові панчохи• 30 декабря 2023
Все днепрята знают где, остальным не обязательно....
Домовенок Кузя• 30 декабря 2023
Дивні ті рашиські морди… адресу точну треба?
Не кую, не мелю• 30 декабря 2023
От що вам дасть ця інформація?
Міняйловна• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я нашла уже. Вот сутки прошли после атаки на Запорожье. Слушали взрывы, громко очень. Но район не знаю. Это может те у кого много знакомых по городу знают сразу и все, но у меня многие выехали, а у остальных спрашивать же не будешь. Вот и живу с ребёнком так, наобум как говорится. Ещё и тут хамят.
Это район титова
НеКонец-Света• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С названием???? Читала все. Не пишут места. Я даже у нас в городе где 7 погибших не знаю, где именно прилеты!!
Нехай виздихають всі рашисти і всі ждуни, які на них працюють
путін - хуйло, рашисти - підараси

Домовенок Кузя• 30 декабря 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
От що вам дасть ця інформація?
Чудо ж не просто так цікавиться. Не місцева і з росіі може складніше зорієнтуватися і знайти телеграм канали, і інфо.
Ответ дляНеКонец-Света
путін - хуйло, рашисти - підараси
Згідна на всі 1000000000 процентів . Амінь
Ответ дляМіняйловна
Это район титова
Я нашла уже. Недалеко от нашей дніпровськой организации.((
inoymir• 30 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Сегодня в Днепре траур, у вас жизненная необходимость узнать?
В Одессе тоже
Бабуся Бетман• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Почему? Чем запорожата хуже?
Не кую, не мелю• 30 декабря 2023
Ответ дляinoymir
В Одессе тоже
В Києві теж було б варто оголосити
Ответ дляinoymir
В Одессе тоже
Читаю фейсбук параллельно. И у нас час назад объявили траур.. 9 убитых…
Носки на подтяжках• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дякую за коменти, вам також бажаю, щоб вам так відповідали люди. Тему закрити не можу, не пишіть сюди
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 30 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Да весь мир знает уже, что это Апполо. Только тут тетки играют в конспирологию.
детский сад штаны на лямках.
Носки на подтяжках• 30 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
детский сад штаны на лямках.
Тоже матрьоха? Снімі ананіма
Цибулька зла• 30 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я собиралась сегодня туда поехать в Юск ((
Наша Правда?

Сонячний зайчик• 30 декабря 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Наоборот из Полтавы в Харьков.
parele• 30 декабря 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Це має бути як звичка. Як не пепеходити дорогу на червоне світло, навіть якщо машин нема.
Еще есть здравый смысл.
Руководствоваться в жизни все же лучше им, а не только привычками. Если светофор сломался и не переключается, Вы же не будете сутки стоять ждать?
Или полагаете, что через сутки фсбшники здесь корректировку будут искать? Ну смешно же, право слово. Великие шифровальщики: «город-река».
Патриоточка• 30 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
детский сад штаны на лямках.
Але автор чомусь не знає
Seehund• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ашотакоя• 30 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
детский сад штаны на лямках.
Теперь и мы узнали, что сидят здесь д.уры с языками, благодаря вам
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2023
Сонячний зайчик• 30 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
фото
Про 4 магазина неправда.
Бабуся Бетман• 30 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
Форбс тоже дураки
Сонячний зайчик• 30 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Форбс тоже дураки
Ещё и с ошибкой название
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну даже не знаю, что Вам сказать. Я через час уже знала куда прилетело вчера в нашем с Вами Зп.
ГейСюда• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вот и ребенка надо было вплести для жалостливости....
Бееееедненькая, одна вы у нас такая, с ребенком, наобум.....