Не пойму, почему на сайтах знакомств полно людей, которые пишут стандартные "привет. Как дела? Чем занимаешься?", им отвечаешь, и га этом разговор заканчивается, даже толком не начавшись?!
Ответ дляSicillia
Мій чоловік написав мені на сз: ’Коли я можу запросити тебе, Принцеса, на вечірю?’.
я подумала, що повний дебіл) але ні. Айтішнік, дисертація по математиці. Спортивний і симпатичний. Тому перше враження оманливе. І, дійсно, с першого слова складно когось зацікавити
А на каком сайте сидели? Баду?
Ответ дляLonda___
Ну если вам больше надо то пишите и сами что-то оригинальное, проявляйте инициативу, заинтересовуйте и вы
Что пассивно сидеть и ждать, как принцесса
видешь, ты даже не понимаешь как сильно ты и твое отношение к людям влияют ;
я таких, которых нужно удивить, заинтересовать, предложить что- то чтоб увидеться удаляю или они так и остаются пока сами не свалят- даже удалять кнопку лень для таких прожимать ( сразу отторжение от такого отношения)
доя тебя стали эти фразы рпздражающими потому что ты давно на сз и много пишут одно и тоже и это не их проблема, а твоя- это ты уже не воспринимаешь обычные знакомства :))🤫😁
Ответ дляD_A_V
Ты мне не тыкай . Это раз
А два - смотри кому ты пишешь и кого цитируешь
Ответ дляD_A_V
сейчас побежит айтишника искать 😁
Тебя забыла перед этим спросить.
Ответ дляD_A_V
сейчас побежит айтишника искать 😁
Тебе сколько лет, мальчик?
Шутки у тебя детсадовские.