В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
woman Warrior• 30 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
Ві задали маніпулятивне питання. 99% жертв дорослі но вам же треба спитати за дітей, наче тут радіють десяткам жертв дітсадка.
Я вам відповіла що дітей там мінімум і теж питання задала, но ви ж зайшли про расчєловєчіваніє вєщать, чи не так?
Да, я спросила о детях.Четко и конкретно.
так как автор радуется их смертям.
Все остально меня не интересует, чтобы вы там не писали.Так чи не так-с кем то другим пообщайтесь, зачем я зашла-я спросила, а додумывать-пожалуйста, у вас спремени предостаточно.
так как автор радуется их смертям.
MashaizDusha• 30 декабря 2023
Чим ви відрізняєтесь від них? Що це за питання в контексті війни? Назвіть одну війну, де жертва не завдавала у відповідь ударів?
Звісно, якщо на вас напали, ви відбиваєтесь і - зверніть увагу - в момент процесу бійки ви обидва дуже схожі й не дуже відрізняєтеся!
А хто винний? той хто почав бійку. Як би не вища математика, таке просте питання зрозуміти.
Санька-4b93• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вас не з´їдає відчуття ненависті?
Я второй год живу на границе, которая гремит ежедневно. Это даже не Харьков, гораздо ближе. По роду деятельности занимаюсь похоронами погибших гражданских и солдат. Поэтому меня съедает только страх на то что мне уже давно все пофиг. И на их детей, и на наших, к сожалению , тоже . Просто статистика. Вот сегодня только порадовалась, за то что эти твари наконец то узнали как это, когда твоя мирная прекрасная жизнь в один день рушится.
В свете вышесказанного , можете свои проповеди о боженьке, ненависти и любви к ближним засунуть себе в одно место. Мне на них тоже пофиг
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
болота-Александр Т.
1 ч
Если Киев и Львов встретят новый год при свете, то я не знаю что сказать. Разбомбить всю инфраструктуру, чтобы со свечами и печным отоплением жили. Хватит жалеть их. И смотреть по сторонам , что же про нас скажут. У нас есть свои интересы, сохранить жизнь наших граждан.
1 ч
как то странно они сохраняют жизни своих граждан ,утилизируя их пачками в Украине.
ВалюШок-d20a• 30 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
а чей крым
Санька-4b93• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Залишу тут рядки, які лишила кацапам, що обговорюють обстріли України
нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Украинцев убивают ежедневно сотнями - детей, молодых пацанов, а она переживает за потерю человечности и отсутствие жалости к русне. Ипаный стыд
Осспади, опять ’детей’ тягают..то в газе нещастные, то на раше...
весной 22 года я видела снимок 8-10 летнего мальчика, навсегда врезался в память, у него нет обеих ног до колен и одной руки до локтя.
Поэтому на каких-то там рашистских детей мне нас...ать. я не радуюсь, мне просто пофиг, сколько там кацапья сдохло и какого оно возраста.
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Эко-переработка отходов.
1 ч
Интересно и как долго нам будут говорить о победах на полях СВО и в то же время по Российским территориям и городам наносятся ракетные удары, беспилотные атаки, ведётся подрывная деятельность как шпионов так и групп ДРГ, не говоря о информационной войне???
И поэтому гибнут гражданские люди и дети которые даже не находятся на бывших территориях У, ЗА ЧТО???
1 ч
и этот болван не знает - за что.))) за то )))
ВалюШок-d20a• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
путин-хуйло???
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
О, отлично перекрутили. Из контекста вырвали и выдали.
Ещё раз - кто радуется смерти детей - не лучше Ху..ла. Я говорю о смерти детей, Але, люди что с вами! Кто вы все?
мы - хфашисты,нацики и жидобандеровцы
Ответ дляlilu1990
нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Навіщо цей пафос?
Ви ж пишете, що потрібна мобілізація.
Ви чудово знаєте, що люди роблять на війні. Ви знаєте причини і наслідки.
Ми не стріляли по дітях.
Діти загинули, бо Білогородці благословили і пішли війною на інших людей.
Вєлікоє пво вєлікой дєржави вбило і їх дітей.
А наші ракети туди летіли щоб захистити наших дітей. Розумієте різницю між вбивати і захищати?
Навіщо це лицемірство?
Ви ж пишете, що потрібна мобілізація.
Ми не стріляли по дітях.
Навіщо це лицемірство?
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Zzz Z.
1 ч
ПВО то где было?Выходит ни один регион не застрахован от бомбежки. Я даже боюсь нового года.
1 ч
а когда радость переполняла и гордость за страну пидараса - крым наш ,ничего ведь не предвещало.)))
Мелитрисса• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
Не тратьте время, правда. Людей не переделаешь. Поэтому на планете такая хрень и творится, рано или поздно перегрызут друг друга.
MashaizDusha• 30 декабря 2023
Ответ дляДождливая
це завжди в маніпуляціях. Ми типу не маємо права по країні агресора бити, бо там діти можуть постраждати. Ок, почекаємо поки вони всі стануть добровільно чайлдфрі і тоді вже... А нє, тоді ще треба впевнитися що на тій вулиці живуть лише прихильники путіна, не можна бити по тих хто ’протів вайны’.
Ок, почекаэм ще років 10 до встановлення всіх фактів а тоді може дозволимо собі в#бати по русні. Лише по винних і дорослих. Отакі ми святі бо. А наші хай вмирають без розбору тим часом від їх ударів.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
В Україні це не секта. Ви ведете себе як кацапня. Один в один
Удалено администрацией...
woman Warrior• 30 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Зато вы себе не изменяете. Идите поплачьте на рашапомойки, там благодарней народ сидит
Зачем мне себе изменять.
Вы тоже неизменно пишете провокативные посты и раздаете непрошеные советы.
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Светлана Сова
1 ч
Объясните пожалуйста,почему до сво обстреливали Донбасс,а с началом СВО территорию России ?
1 ч
необучаемые )))))))))
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я жалію людей загалом - усіх і вас конкретно тому що ви не розумієте елементарних речей
Мы как то без вашей жалости обойдемся