Безпорадна Кроко• 30 декабря 2023

Большая разница в возрасте в отношениях. А ведь некоторые не парятся.

Тема не для того, чтобы обидеть такую пару. На самом деле я сама в отношениях с мужчиной старше, но иногда часто думаю о том , как будет потом и тд. Хотя люблю и знаю, что нужно наслаждаться тем, что есть сегодня. В тик токе увидела пару. Разница в возрасте 31 год… Девочки, я если честно в шоке) У нас с мужчиной разница гораздо меньше, и то я «парюсь», а здесь 31 … Наблюдаю за её блогом в инсте и в тик токе, для меня это сначала было шоком, но действительно живут вместе, в браке, и думаю явно не ради смены гражданства. Девушка между прочим очень даже симпатичная .
У вас есть такие знакомые?
Смурфетта• 30 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну она в сторис часто писала что у них шикарный интим
И у меня шикарный !
Минус ,что сфинктер никудышный, пердит как дышит. Иногда подливой .

Секретница• 30 декабря 2023
Для меня это ужас

Я молодая женщина 40 лет. Сейчас в отношениях со светстником - чудесные отношения.

Молодые не интересуют, они какие-то незрелые, хотя и клеятся постоянно.

Постарше есть воздыхатели, но нет. При том, что выглядят хорошо, симпатичные, спортивные, но нет.
Вставные зубы. Дряблая шея. Запах старья. Ну и главное - мы представители разной генерации. Мне с такими грустно. Они как мои родители по мировоззрению
Фляшка на трьох• 30 декабря 2023
Моя 2-рідна сестра старша за чоловіка на 16 років. Так, вони не паряться, просто щасливі разом
Тумба-юмба• 30 декабря 2023
Ох. И я вляпалась. 23 года разницы. Он младше. Не содержу его ясен пень. Но стремно. Он талдычит что цифры это неважно, но меня напрягает.
Я не всегда понимаю его шутки. Он ржет по доброму с моих вкусов в музыке и фильмах.
Не, оно конечно я омолодилась в этих отношениях, драйв, дрифт , но столько но… Часто бесит
djianni• 30 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну писать и говорить можно что угодно
Даже что земля плоская )
Сути оно не меняет
Куплю орехи• 30 декабря 2023
Є такі знайомі, з великою різницею в віці. Ну коли чоловік вийшов на пенсію то виявилося що працювати жінці важко, а ще дитина і чомусь чоловік вже не молодий і хворий.
Ну так коли виходять заміж таким не переймаються а життя ну дуже різноманітне виявилося
Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Де там 30 років?
Я люблю чоловіків молодше мене, не парюсь. Мій на 10 років молодший
А ви давно разом?
У мене зараз стосунки з чоловіком молодшим майже на 15 років. І я парюсь) Поки приховую їх. Намагаюся себе переконати, що треба припинити, що хоча б 10 років було б і то вже легше)
Два рази вже був ніби остаточний конфлікт і кожного разу я здавалась
А я нівроку• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А ви давно разом?
7 років
Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
7 років
Супер) хай і надалі все буде класно

Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Дякую вам за приклад! Вище написала, що теж переживаю за різницю
А я нівроку• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Супер) хай і надалі все буде класно
Дякую. Да я все відпустила. Всю ситуацію. Є як є. Ніхто нікого не привязує, давним давно вже все відпустила. В грудні 2021порвала стосунки, але 22.02 він знову одягнув форму і пішов воювати. Знов помирились. Бо як інакше ?
Опля Картопля• 30 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Не завидуйте!
у меня с мужем год разницы
стареем вместе
Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Так, мій теж пішов з літа. І це багато чого змінює, коли розумієш, що йому і так важко
Тумба-юмба• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А ви давно разом?
Ой ваши 15 то мне бы за счастье такая разница. Я бы и не парилась.
Расслабтесь и наслаждайтесь, это не разница если мужчина младше.
Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо, это я вас лайкнула, у вас, конечно, разница серьёзней)
А я нівроку• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мій військовий , з 2017 в АТО. Ми зустрілись на службі. Тому у нас було багато спільного. Розуміння було.
А я нівроку• 30 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ідеально
Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Розумію. Я не на службі, але лікар теж тут на кордоні в зоні бд, де і мій служить
Все знаю від і до• 30 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
На работе сотрудница. Ей 50 лет, ему 72.
Как дочка и папа.
Она еще цветущая женщина, а он старый сморчек.
В мене знайома пара, де чоловік на 5 років молодший, але товстий і недоглянутий, то жінка виглядає молодшою років на 15.

Анчо Ус• 30 декабря 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В мене є така знайома.
Різниця 25 років. Старше за її маму.
Діти ще малі. 7 і 5 років. І от я дивлюсь її рідкі фото де він з дітьми і в нього на фейсі написано,що він втомився.
І судячи з усього дуже скоро в неї буде третя велика дитина пенсіонер.
Вона дуже красива і струнка. Він іноземець.
Цікаво,як воно коли твій зять старший за тебе. Як сприймаються ’діти’.
Тумба-юмба• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот если серьезно, я никогда не рассматривала молодежь. Но как стала знакомиться с ровесниками, мамадорогая… то плешивый с залыстнами, то брюхо, то дряблый , то морщины как у шарпея, то зубы вставные, и запах, пусть простят меня все жены мужчин 45+ , но от мужиков уже запах какой то специфический, ужас…
Я не красотка, генетика подфартила просто . Но поняла что от ровесников бррр.
Сбавила обороты до минус 10 лет. А взлетело до минус 23.

Из жестких минусов мой реализм - будущего ноль, минус 15 я бы была позитивнее настроена.

Плюсы тож есть, с детьми моими дружит на равных, все делает че надо, бодрый, активный, как щенок. Ну и прочие моменты.
Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба

У меня всю жизнь были мужчины старше. И иногда основательно.
И даже в 40 лет младших не воспринимала. А потом вот такое)
Тумба-юмба• 30 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Аналогично) тоже все были на 8-10 лет старше меня.
Ну а теперь то ли мужчины перестали следить за собой, то ли хз. Какие то старики вообще.
Мне 46, да чтоб мне сейчас 56летнего, так за что такое наказание?
Ой, лучше я буду уж с бесперспективными отношениями, но с молодым бодрым и свежим.
Леннон_Жив!• 30 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мне тоже 46.
2 года назад закончились отношения с мужчиной на 15 лет старше. Он, конечно, выглядел гораздо моложе, но всё же) тогда меня это не смущало, но теперь понимаю, что хорошо, что они закончились
В моїй хаті моя правда• 31 декабря 2023
Подруге 35, ее избранному 70.
AmazingLady• 31 декабря 2023
Не понимаю зачем наблюдать за какой то присей...