Пез Году Неделя• 30 декабря 2023
Когда вы узнали, что ваши дети мастурбируют?
Как к этому относитесь?
Сито для думок• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
З однієї сторони це і добре, що мама застрягла десь далеко і думає що сучасні ігри та мультиплікація то про дитинство)))
Дитині передайте, нехай вчиться хорошо, ії ще на бюджет вступати, в інше місто, чи країну, можна континент змінити...
И я нигде не застряла. Я знаю, что есть такие игры и мультики, которые совсем не про детство. Но те, которыми интересуется моя дочка, вполне подростковые
Сито для думок• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Якщо не секрет, чому?
Потому что у меня нет денег на то, чтобы обеспечить ей высшее образование. К тому же она его не потянет
Сито для думок• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Назви напишете?
’Удивительный мир Гамбола’, ’Гравити Фолз’, ’Время приключений’, ’Вакфу’
Сито для думок• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Я недаремно написала про бюджет.
У меня нет цели, чтобы ребенок окончил институт
Сито для думок• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ахах)))) Не буду палити дитину)))
Слухайте, а якщо ви раптом узнаєте, що те, що дивиться донька не таке безневинне як ви думаєте, то буде якась реакція з вашого боку?
Шок
Сито для думок• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А яка ціль є?
Для начала ребенку нужно окончить 9 классов. А там видно будет