Весела бджілка• 30 декабря 2023

бесит ребенок

не мой
но бесит жуть, постоянно смыкает все , дергает. Были в супермаркете, стоит эту тележку дергает, бьет по ногам матери. потм стал на подножку, мать его везет, а он одной ногой тормозит. Она ему сто раз сказала, просила, объясняла, он кивает и свое делает. Стали на кассе товар пробивать, он стоит и громко комментирует, что она не пробила что то , уже охранник заинтеересовался, начал проверять чек, все пробито.
Жаль ее маить, он ее довел до дергающегося глаза. Она такая спокойная. А он вообще не пробиваемый
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2023
Донька сусідки ?
Яка зʼїла апельсини для ютуба ?
Міні-бікіні• 30 декабря 2023
У Вас все в порядке?
А поговорить?• 30 декабря 2023
Васічкіна, йди коври вибивай і олів´є криши. Строчиш тут
Рання пташка• 30 декабря 2023
який вік? 3-4 роки?
ваші бубочки слухняні?
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
який вік? 3-4 роки?
ваші бубочки слухняні?
Заліковий троль• 30 декабря 2023
Обычный ребенок. Почему это вас так триггернуло ?
Миловидна леді• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Це не звичайна, а невихована дттина
Заліковий троль• 30 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Це не звичайна, а невихована дттина
О, в чат вошёл учитель года. Вы часто раздаете оценки посторонним детям ?
Белая и пушистая• 30 декабря 2023
Так не ходите никуда с тем ребенком. Нет ребенка, нет проблем
Крию матом страшно• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Для 9 необычный
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
надо было с его матерью встретиться
Заліковий троль• 30 декабря 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Для 9 необычный
В 9 ещё по полной СДВГ у многих детей
Миловидна леді• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Нормальна дитина вміє себе поводити і має повагу до мами та старших
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
який вік? 3-4 роки?
ваші бубочки слухняні?
да, мойнитакой
Белая и пушистая• 30 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
надо было с его матерью встретиться
Ну вы ж не каждый день с ней встречаетесь. Выплеснули сюда свои эмоции и больше никуда не ходите с ними. И на будущее просите, чтоб не брала с собой своего монстра :)
Заліковий троль• 30 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ви про СДУГ щось чули ? А про багато інших діагнозів ?
PmB• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Та нафиг такое. Жуть .
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
да, хорошо что не часто. Но ей некуда его девать
Заліковий троль• 30 декабря 2023
Ответ дляPmB
Та нафиг такое. Жуть .
Автор слишком драматизирует.
No problems• 30 декабря 2023
Або йому дозволяють так себе вести,або не лади з розумовим розвитком.
PmB• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Автор слишком драматизирует.
Я это всего лишь почитала но уже возникло желание подзатыльник влепить.
Заліковий троль• 30 декабря 2023
Ответ дляPmB
Подзатыльник чужому ребенку ?
Так у вас проблемы похлеще 😂
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляNo problems
ну как позволяют, мама ему миллион замечний сделала. Что его бить надо было в магазине?
Умственно тоже вроде норм, но бывает его заносит, тарахтит постоянно какую то чушь
PmB• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Подзатыльник чужому ребенку ?
Так у вас проблемы похлеще 😂
Мысленно я его уже придушила.
Бриджит_Фрикандо• 30 декабря 2023
Отстаньте от человека. Дайте ребенку быть ребенком. Пропейте магний, займитесь фитнесом.
ничевока• 30 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
надо было с его матерью встретиться
Мать скорее всего не ’спокойная’, а морально безразлично-отсутствующая и не инвестирующая в воспитание (воспитание - это инвестиция в характер, духовность, манеры, навыки и привычки в ребенке) то, что Вы видели - это ПОЛНОЕ отсутствие контакта с ребенком, те полное отсутствие его воспитания. Одевать и кормить - это уход ЗА ТЕЛОМ и не относится к воспитанию, это обязанность (святая, юридическая) родителя. Полное отсутствие воспитанности говорит о сразу множестве психологических негараздов родителя... (лень, моральная безответственность, психологические проблемы или с психикой, неготовность быть родителем,, свой серьезный пробел с манерах и характере, пр пр)
Прокачую сідниці• 30 декабря 2023
Нормальна мати. А ви пийте заспокійливі.
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляничевока
я ее знаю 20 лет. Она реально очень спокойная, рассудительная. У нее есть взрослый сын, совершенно другой. и она этим очень много занимается. и в том числе его развитием. У него хорошие успехи в спорте. А вот он такой. С ним даже его отец не хочет дома оставаться.
Прокачую сідниці• 30 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Це не звичайна, а невихована дттина
А може не нормотипова?
Чи всі діти, які не виконують команди як роботи - не виховані?
Прокачую сідниці• 30 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
А нормальна це по вашому яка?