Котики-муркотики• 31 декабря 2023
Есть ли секс после 40?
Вот эта вся лабуда про второе дыхание, принятие себя и т.п.?
Котики-муркотики
• 31 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Попробуйте освежить половую жизнь копро
Ох, шось уже страшно приближаться к 40, не пужайте))
Швабристка• 31 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Попробуйте освежить половую жизнь копро
освежить? да это ж вонища
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2023
Питання не у віці, а у наявності партнера, з яким можливий секс.
Сиреневая цапля• 31 декабря 2023
В 40 лет жизнь только начинается! Ну это ,если есть с кем ее начать. конечно!
Котики-муркотики
• 31 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Обнадежили, благодарю😍
Гуру троллинга• 31 декабря 2023
Ответ дляhrushyk
Яке ще «втрое» ?
Мені майже 40 і в мене з першим поки,що все добре
Это потому что «майже 40». Дорастёте узнаете 😀
Я тут с краю постою• 31 декабря 2023
мне за него даже баблишко башляют). Дыхание пока и первое не закрывалось, и с принятием траблов не было
Залізний занавіс• 31 декабря 2023
Мені майже 38 і вже не хочеться, коли знаєш вже кожний рух чоловіка за стільки років…
постою_послушаю• 31 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Попробуйте освежить половую жизнь копро
Та не, то уже ближе к деменции
Авторка, якщо у вас перше закрилося, а відкрити хочеться, йдіть до лабораторії -- щитовидна, залізо, білок і т.ін., потім УЗІ і до гінеколога.
А взагалі я якось декілька місяців жила на КЕТО і без сексу, бо не хотілося взагалі. Продуктивно було у плані роботи і трошки хотілося здохнути)
Железобетон• 31 декабря 2023
Почему второе дыхание? А первое куда делось? ничего не прерывается в 40 лет. Как был секс, так и продолжился. Нормально всё после 40 у большинства. И после 50 тоже у многих всё продолжается, и даже после 60 и 70 у некоторых. Про 80 не знаю, это уже наверное исключения, слышала что есть примеры.
Кишмишная Мая• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что такое ’секс’ ?
Мне 50
))) Мне 54. Мое сексуальное желание, мало отличается от того, что было в 40 (я - дама темпераментная) Но партнеришка слабоват либиДОМ(((
Привіт з ботойбіччя• 31 декабря 2023
Только в 42 поняла, как это могло бы быть будь я та, но раньше. В общем в 40 я ещё была ясельной группой
Україна понад усе!• 31 декабря 2023
У моєї подруги є друзі бельгійці - їм майже 70. Ця жінка колись розказувала моїй моїй подрузі, що коли у чоловіка стоїть, то вона кидає все і біжить, бо може бути востаннє.