Котики-муркотики• 31 декабря 2023

Есть ли секс после 40?

Вот эта вся лабуда про второе дыхание, принятие себя и т.п.?
Библиотекарь• 31 декабря 2023
Немає

Гуру троллинга• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Авторка, якщо у вас перше закрилося, а відкрити хочеться, йдіть до лабораторії -- щитовидна, залізо, білок і т.ін., потім УЗІ і до гінеколога.
А взагалі я якось декілька місяців жила на КЕТО і без сексу, бо не хотілося взагалі. Продуктивно було у плані роботи і трошки хотілося здохнути)
Расскажите об анализе на белок.

А на кето не хотелось секса, да?
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
Расскажите об анализе на белок.

А на кето не хотелось секса, да?
С реактивний білок, і ще якийсь, але я не пам´ятаю назву.
Ага, зовсім.
Коли мовчу- приємна жінка• 31 декабря 2023
Та одна радость и осталась, секс, бухать здоровья нету
Чорт і Шо• 31 декабря 2023
Желание есть,а влагалище сухое,ото беда
НаБалКоніХодять• 31 декабря 2023
Запитуйте, що вас цікавить. Мені 48.

Вже два роки як в моєму житті є все. От не повірите - все, про що навіть боялася мріяти.
Коржик• 31 декабря 2023
Он есть даже после 50
Щас ухожу• 31 декабря 2023
Его и после 35 уже нет, не знали что ли
Щас ухожу• 31 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Желание есть,а влагалище сухое,ото беда
Смазка

Чорт і Шо• 31 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
Смазка
А как ее во влагалище запихнуть?,просто презик смазать ,все равно не хватает(((
Щас ухожу• 31 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
пальцами
Сиджу тихенько• 31 декабря 2023
Ответ дляhrushyk
Яке ще «втрое» ?
Мені майже 40 і в мене з першим поки,що все добре
Мне 42. Вчера завалил свою 4 раза за день
Шмоточницаца• 31 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ох, шось уже страшно приближаться к 40, не пужайте))
А второе дыхание то через жопу,или чем?
Пушкининиана• 31 декабря 2023
У меня нет
Шмоточницаца• 31 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
))) Мне 54. Мое сексуальное желание, мало отличается от того, что было в 40 (я - дама темпераментная) Но партнеришка слабоват либиДОМ(((
Мне 54 и мое сильно отличается от 30,намного сильнее, но партнёр..вы правы))
успокойте_Меня• 31 декабря 2023
Автор,старые тела тоже иногда занимаются сексом,но не очень это конечно активно и эстетично
Забобонний фрукт• 31 декабря 2023
Муж говорит, нету. Одна е@ля 🤣
Поросенка• 31 декабря 2023
Мені 45. Секс 4-5 разів на тиждень. І була б не проти частіше. Але я розлучена. Як було б із чоловіком котрий трахав би 15+ років не знаю.
Матраскин Брат• 31 декабря 2023
Мужу 62, мне 50 - секс есть. В среднем 1-2 раза в неделю. Иногда утром и вечером. Иногда и 10-12 дней нет. Нормальная половая жизнь.
Всегда смешно читать мысли некоторых двадцатилетних о том, что сексом, по их мнению, занимаются только молодые атлетические инстаграммные красотки и исключительно с богатыми загорелыми красавчиками... ага....пусть для начала посмотрят на своих родителей

Я б такое не носила, но продаю• 31 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Я за Вас очень рада.
Но вообще-то мой комментарий - это шутка
Статус Ква• 31 декабря 2023
Что такое 40? Есть ещё и в 50:)))
Missdior_22• 01 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Parele это вы?