Как реагировать на мужа который уже год игнорирует причем конкретно, живем вместе , но такое впечатление что мы разделены тысячами километров . Секса нет , даже не обнимет , разговариваем рас в три дня и то про жизнь ребенка (1 год). Домой покупает все что считает нужным , со мной не советуется. Думала что попустет , но нет . На мои вопросы что происходит отвечает что все в порядке , я накручиваю себя . Честно говоря это ещо хуже физического насилия
Я Головна• 31 декабря 2023
Ответ дляБродвей
похоже на финиш отношений
Та где там... Вы предыдущие темы автора видели?
У мужа любовница, а она ему ребенка родила и дальше живёт..
Неваляшкина• 31 декабря 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-61175533
Автор, че так? Говорили, что уже уходите?
Вмію заміряти найкраще• 31 декабря 2023
Не спрашивайте у мужчин: «а что происходит», их это раздражает.