язззззь!!!• 31 декабря 2023

Нормальный подарунок?

Дівчатка, таке питання, може я надто вибаглива, знайшла подарунок чоловіка мені під ялиночку, при чому, незважаючи на депресивний настрій, весь місяць готувалася, він бачив, замовляла подарунки йому та дітям, хотіла зробити приємне та несподіване, красиво пакувала, готувалася. Я йому приготувала фірмовий спортивний костюм та люксовий парфюм. А він мені рідке мило по акції, навіть не знаю як реагувати.
Ромашкинная• 31 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
У меня доступ к его картам, ограничения никогда не было, просто такого убожества я не ожидала
Так вы не первый день знакомы,могли купить с карты нужную палку и сказать ему ,вот,от тебя подарок

Метровий сантиметр• 31 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Тоді вже завтра беріть його картки і відправляйтесь на шопінг.
Пацелуйнитуда• 31 декабря 2023
Боже,мой не умеет дарить подарки,вообще дал деньги со словами -на)))
Гореотума• 31 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А по чем здесь это???
О… видите, как чудно) Вам даже не понять)

Гривны по три, не дороже 🤷‍♀️
Дякую_аж_підскакую• 31 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Автор, у вас хоть так. Мне муж на подарки для меня дал 14 тысяч, а я ему вообще ничего не купила. Ни на нг, ни на Рождество
Он не любит ничего ненужного и сказал утверждать сначала подарки с ним))) вот никак не утвердит ничего)))
Ути-пути, я вся такая глупенькая, не понимаю, что 14000 лучше, чем 200. Давайте вы мне сейчас это расскажете...
Пацелуйнитуда• 31 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Может автора муж содержит весь год,и просто подарки выбирать не умеет
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
То богачки ворвались в чат
Кров з молоком• 31 декабря 2023
Мій мене питає, що подарувати. Бюджет зазвичай 50Є.
Я беру гроші. І потім сама собі купую щось.
А я його одягаю. І Він вважає,- що цього достатньо. Ти ж мені вже купила.. Сюрпризів не любить.
Він чомусь одяг сприймає як подарунок. Ну, таке...
Людину не переробиш. Він такий завжди.
Разом 23 роки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Давно вы женаты? Подарок, конечно, ужасный. Как для консьержки в доме эконом-класса.
Подарите мужу то, что приготовили. Вежливо поблагодарите за подарок.
Если не отсыпет денег пристыженный, то просто сделайте выводы.
С наступающим всех!
И что делать с этими выводами? Разводиться?

Поліцейський патруль• 31 декабря 2023
судя по руке, у автора где-то 100 кило ...
поэтому и мыло ... а брульянты то для стройных дам...
Ранковий базар• 31 декабря 2023
Может он намекнул? Автор, вы не подваниваете, извините
Миззери• 31 декабря 2023
Нет не нормальный (( это на отье-сь подарок
Шлях до зірок• 31 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем разводится? Если муж-годный, то кому хуже? Выводы- деньги отбирать сразу, мужу выдавать строго под отчет.
Файна_зупка• 31 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Мені б не сподобалось таке. Не хочу ще більше зіпсувати вам настрій, але подарунок ні про що. Якось не від душі. Блін він навіть не докумекав, що подарунок може визвати величезне обурення. Навряд я б закатувала істерику, але на майбутнє, створіть чат з бажаннями і скидайте туди хотілки. Проговоріть з ним, що нехай бере ідеї виключно звідти.
Блін мене розізлив його подарунок, пропоную тепер постійно йому дарувати мило на всі свята.
О, мені колись чоловік на 8 березня розумні ваги подарував, які сходу показали мій біологічний вік на 5 старше і процент жиру завищений. Знав, що я постійно худну, думав що мені таке треба. Ох і вигріб... Здав назад. Тепер уважно слухає ’натяки’. З непотрібного знаю, що в цьому році ще до подарунка купив шоколадку міленіум ту що 1150 г. Я ж знову худну (((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Если у мужчины можно отобрать деньги - какой же он годный? Червь-подкаблучник
Миззери• 31 декабря 2023
Вывод говорить заранее , я после того как получила электрическую зубную щетку и коврик с подогревом для ног так и делаю 🤣🤣🤣
Поэтому жду сегодня планшет Wacom cintiq
Миззери• 31 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Мне нравятся умные весы кстати , график показывают похудения
Ряженка• 31 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
15 лет
Автор, никайте парфюм та костюм, ідіть до найближчого супермаркету та купуйте симетричний набір. А оті гарні подарунки віддасте коли буде настрій. Не даріть їх зараз, не засмучуйтесь ще більше. І собі щось купіть щоб порадувати трошки.
Миззери• 31 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Та не, он будет думать что все норм
Я б заранее поговорила бы и не поносила праздник , выбрала б подарок прямо сейчас и дала ему оплатить ссылку
Неприятно но не трагедия что б драму раздувать

Люблю джаз• 31 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Мені також чоловік дарував подарунки, що не попадали в ціль. Тому я тепер скидаю йому протягом року все що хочу. Він обираю зі списку, коли шукає подарунок. Всі при цьому задоволені. І сам уже скидає туди свої бажання.
Губи з філером• 31 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Немножко похвастались)
Много))
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Много))
Кому как
Губи з філером• 31 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Аналогично) Раньше я в магазине пальцем показывала на то, что хочу. Сейчас тоже показала, но ленивый муж просто дал денег, чтоб сама пошла и купила))
Губи з філером• 31 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У автора есть доступ к картам. В чем проблема пойти и всё желаемое купить самой? У меня доступа к картам нет
Петриківна• 31 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Может это маме? Или теще?
або коханці
Пацелуйнитуда• 31 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Я больше в магазин люблю приводить,там хнык,там хнык,и целые пакеты радости🥹
Губи з філером• 31 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Кому как
Так я же о себе пишу, не о ком-то другом.
Вилосипедниця• 31 декабря 2023
Ну, як варіант- прихватив мило по дорозі біля каси. Коли розраховувався за люксовий парфюм, який подарує не вам😉
Згадала фільм «Реальна любов»
Губи з філером• 31 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Мой не купит то, что он считает блажью, как бы я ни хныкала. Вот шубу от него не дождусь никогда. Потому что он их не признаёт. И ещё один подарок (довольно дорогой) не хотел покупать, не понимая зачем мне это))) пришлось очень долго убеждать и подбирать аргументы. Дошло. Купил со словами ’ну пусть будет, но я всё равно не понимаю зачем это нужно’
Пацелуйнитуда• 31 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Я своего с пиццы приручала,раньше бубнил,что лучше котлет дома нажарить))а сейчас уже всякое нахныкать можно😌