Христя в тiстi• 31 декабря 2023

Расскажите о загаданных в новогоднюю ночь желаниях, которые сбылись

Расскажите у кого было, что загадали в новогоднюю ночь желание, такое, которое нелегкое к исполнению, что вроде не так много шансов, чтобы сбылось, но очень хотели, и оно таки сбылось в наступившем году. И как загадывали, и в какой момент загадывали. Просто подумали или как?
Колгоспниця• 31 декабря 2023
про новогодние не помню
сбылось то что загадывала у Аскольдовой могилы

про новый год помню на бумажке писала, пока часы бемкали писала, сжигала, выпивала, важно сформулировать заранее

Вмію заміряти найкраще• 31 декабря 2023
Много путешествовать загадала в ночь с 21 на 22 . Как говорится бойтесь желаний своих
Платье Длинное бальное• 31 декабря 2023
так було, поїхати всією родиною відпочити у моря, вперше за 7 років, вийшло, то було у 2021 році.
Зяблик протестант• 31 декабря 2023
Загадала выйти замуж, в марте познакомилась с будущим мужем, в сентябре расписались.Но может просто совпадение, хотя я верю в силу желаний.
В танке• 31 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та да. Я так загадала ремонт тогда же. Квартира разбита теперь
Мексиканочка• 31 декабря 2023
Квартиру загадывала. Мы снимали 10 лет. Теперь у нас 2 квартиры
Платье Длинное бальное• 31 декабря 2023
до речі про заміж і дитину також вийшло, у квітні настала вагітність, літом одружились)

Флюорография гуся• 31 декабря 2023
Дочь
Не пью, не курю• 31 декабря 2023
Влюбилась с первого взгляда 29 декабря, но мы даже не познакомились тогда. Ровно в 00.00 в новогоднюю ночь загадала быть с ним. И события развивались стремительно, 2 января знакомство, 4 первый поцелуй, начались отношения. Расстались мы быстро, потом страдания около трёх лет, куча нервов и испорченные молодые годы. Ну их нафиг, эти новогодние желания. С тех пор загадываю банально ни о чём конкретном.
МЧСница• 31 декабря 2023
загадала Армагеддон, пока нифиля не сбылось
Лялькодзьоб• 31 декабря 2023
Нічого не збувалось))
Карусель-весель• 31 декабря 2023
Загадала путешествия всей семьёй и поменять квартиру.
Теперь путешествуем......
Бойтесь своих желаний.
Смурфик• 31 декабря 2023
Новий 2022 зустрічали в Польщі ,поїхали в гості. І я загадала щоб наступний теж святкували десь за кордоном. От і святкуємо вже 3й рік підряд...
Тепер загадую щоб наступний зустріти вдома з рідними
Веккy• 31 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
Теперь путешествуем......
Бойтесь своих желаний.
Так это круто)))
Бараболька• 31 декабря 2023
Встречала 2000 год, компания на 31 человек в ресторане....тридцать первым без пары была я, муж бросил за полгода, не хотела идти...но милениум и подруга уговорила. Начали стрелять салюты и один подлетел мне под ноги, из другой компании полетел мужчина и схватил меня на руки. Я замужем за ним 22 года, лучший муж, лучший отчим и отец, молю Бога что бы вернул его живым, сейчас контузия, в госпитале. Я желаю каждой девочке любви!!!! Нам всем мира!
Доктор Варвар• 31 декабря 2023
Вот блин, а я не помню свои желания, которые я загадывала в новый год
В этот новый год, честное слово, запишу где то
Бутербродница• 31 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ага. Я хотела быть студенькой и влюбиться. В итоге учу немецкий на курсах и влюбилась в немца. Точно что бойтесь
Зрадорозганячка• 31 декабря 2023
Дуже мріяла подорожувати.
Хотілось в Німеччину, Францію- замовила бажання на 2022.
Вже 2 роки подорожую саме цими країнами.
ХикориДикори• 31 декабря 2023
Цього року загадувала переїзд в конкретне місто і зміну роботу , збулося, хоч це здавалося нереальним