Нашла на ютубе поздравления пуйла. Оно на себя не похоже. И голос не его.
Здохло?
Всех с Новым годом.
Здохло?
Всех с Новым годом.
Бася Фельдман• 01 января 2024
Ответ для-Инга-
хоть и считается, что войну его двойник будет продолжать, у меня есть сомнения. Ведь так удобно все свалить на дохлого царя...
А народ схавает, и все вот эти 80% поддерживающих войну неожиданно окажутся ’ой, а мы всегда были против, просто боялись...’
Вы исходите из того, что им от той войны погано аж в дупи печэ, а они наоборот - цветут и пахнут!!!
Посему ни смысла, ни необходимости нет у них что-либо менять и сваливать на попередникив, чисто украинскую ситуацию зеркалить на кого-либо вовне занятие крайне непродуктивное, ибо, как следствие, всегда окажешься в теперешней ситуации - вродь вот совсем ещё вчера была 100% уверенность что рапаны с песочком всей страной есть будем этим летом на крымских пляжах, а вышло всё по Кучме ’маемо що маемо’!!!((((