Пускаю бісики• 01 января 2024
Что купить в подарок девочка 7 лет?
Не габаритное и не тяжёлое, так как будем передавать через человека.
Вообще идей никаких. Ребёнок интересуется только телефоном 🥲
Не гоню• 01 января 2024
от ребенка зависит. моей племяннице 7.5, набор с бусинками для браслетов хорошо зашел. куклами начала играться в этом возрасте. мягкие игрушки любит. на НГ попросила лего, но там коробка большая. может ваша девочка читает или еще каким-то творчеством увлекается.
ЯкаКраля• 01 января 2024
Набір лак для нігтів дитячий
Набір щоб робити тату із блискіток
Це моїй подобається
Набір щоб робити тату із блискіток
Це моїй подобається