Точная копия плова• 01 января 2024
Показывайте ваши завтраки? самая вкусная НГ еда на второй день!!
На_оба_рот• 01 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Раскисли
Ну а что выкидывать 🫤
Вчора до цезаря і не дійшли, але я й не змішувала...все поки окремо.
Послушная• 01 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
А причём здесь года?
Если он не захотел котлетку а хочется вторую порцию шубы?
Не хоче він котлетку і шубу 2 порцію.
Творог для розжига• 01 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Та я в шоці від людей, які готують на 1 раз.. Це з тієї кухні не вийти.. Рабині
У меня знакомая была. Тоже готовила на один раз. Тупо две котлеты. Из морозилки
Муж был вообще без мышечной массы
Послушная• 01 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Шо, и сами варите? Или из пакета?)
Шеф повар варить.
Тектологиня 80lv• 01 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
бутерброды с икрой подсохшие))
У мне теж. Чомусь учора зовсім не хотілось. Зранку пішли добре.
Цідило правди• 01 января 2024
Ответ дляПослушная
Ні, люди дома рідко просто бувають. В мене сьогодні вихідний до обіду, наприклад тільки.
Я теж, але якраз і готую так, що б прийшла, а є))) а не стояти і готувати + особливо, якщо живеш не сама, а з чоловіком і дітьми
Творог для розжига• 01 января 2024
Ответ дляПослушная
Не хоче він котлетку і шубу 2 порцію.
А шо он хочет?
Баба_Воля• 01 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Це капець. Я б їх рознесла по всім группам, сайтах з відгуками, Гугл Мапс.
Співчуваю. І як вийшли зі становища?
Салаты и креветки были, рулет из лаваша. Наелись чем было, нас 2 девочки
Автопортрет нурофена• 01 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Раскисли
Ну а что выкидывать 🫤
На будущее-сухари посылайте сверху на каждую порцию
Трактор Віка• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А я любила в детстве тушёную картошку с оливье на второй день
Я на работе, вечером свежее приготовлю
Точная копия плова
• 01 января 2024
Ответ дляСвекруховна
А зачем жерти? Можно просто угоститься вкусным. Или вы в принципе ничего не едите и стола нет?
Если нет стола можно на стульчиках или на подоконнике,романтично смотря в окно !
Мне без сахара• 01 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Пойду шоли добью шампанское
Обожаю нас! Только мы можем алкоголь считать за еду
Мне без сахара• 01 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Королевский волосатый желудок уже позавтракал, хотя полночи лопал сыр, но ору было, типа животину год не кормили. Уже ее величество опочивает. Служанка пока кофе поставила.
Так он у вас гурман
Мне без сахара• 01 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Жареное яичко вас не впечатлит, фото не будет
Яичко?) Боженька, надеюсь у мужчины рядом с этой советчицей, все яички на месте
Я на хвилинку• 01 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Уже и пошутить нельзя...)
Мне без сахара• 01 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Уже и пошутить нельзя...)
Так и я с шуткой
Дуже дуже вумна• 01 января 2024
Садоводница• 01 января 2024
Ответ дляНожка
А що за ігра?
Якщо не складно напишіть назву, зараз шукаю щось цікаве для сімʼї
Я точно не знаю назву, давайте ввечері, може сфоткаю карточки, але син казав, що їх вже не випускають. Він ще чекав, поки щось там йому додрукують.
Балаболка• 01 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Я спочатку отак.
А потім отак))
А третій підхід буде ближче до вечора, з Шубою))
А потім отак))
Хочу холодец.
Ирина-61a8• 01 января 2024
Я думала все тут такие миллионеры. Как не зайдешь в тему кремы для лица покупают за 2 тыс. А на Новый Год все едят холодец.
Дуже дуже вумна• 01 января 2024
Ответ дляИрина-61a8
А що не так з холодцем?
Я ікру і червону рибу їм частіше, бо з ними мороки менше - купив і їж, або купив, засолив і їж.
А з холодцем мороки значно більше, тож і їмо його в свята, бо ліньки часто морочитись)
Играю_на_кларнете• 01 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Всегда на НГ покупаю торт Рошен. На завтрак был кусок золотого ключика и чай.
Всем фукающим, я не в Украине и такая у меня традиция.
Рошен... Люди все ще допомагають йому збагачуватися...
Холодная каша• 01 января 2024
Ответ дляИрина-61a8
А что должны есть миллионеры? Чёрная икра считается? Красная рыба? Мраморная говядина?
У меня нет ни одного крема за 2 тысячи.