Точная копия плова• 01 января 2024

Показывайте ваши завтраки? самая вкусная НГ еда на второй день!!

Федорино Горе• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А сухари не раскисли ?
А вы что сухари в общую посуду кладете ? Мы порционно ,непосредственно перед едой
автор Точная копия плова • 01 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Теперь так и буду делать . Я весь салат испоганила,баран .
Дверной_Проем• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А сухари не раскисли ?
а я фанат тих розкислих від соусу сухарів))) для мене Цезар найсмачніший саме на другий день, отаке от збочення)))
энциклопУдия• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А беленькое что ?
Филадельфия с зеленью.
Леннон_Жив!• 01 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Кладу в общую, если сразу есть все ок, и да на второй день раскиснут, но мне все равно вкусно
Леннон_Жив!• 01 января 2024
Ответ дляОбижулька
Новогодние фантазии , салат где то в гостях потерялся , ем торт 😹
Божественно ! Респект!
Carin• 01 января 2024
Ответ дляtirrri
Постный торт на агаре с апельсинами(молоко может быть любое,миндальное,соевое и т.п.)вместо сахара фруктоза.
Сориентируйте, пожалуйста, по пропорциям
маринабаранова• 01 января 2024
Вспомнила - в начале нулевых работала в ночном ларьке, несколько раз - даже в Новогоднюю ночь.
Запомнилось: за час до Нового года - люди шли, в основном, за майонезом, а утром - за минералкой...)
Мамина корзиночка• 01 января 2024
Ответ дляПослушная
То їх проблеми. В нас не має такого)) все готується на раз
20 лет в декрете?
екатериналуиза• 01 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Наши уже успели дважды потребовать еду, ваш ещё скромный
моя требует.переедает и пардон рыгает.
Обижулька• 01 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Божественно ! Респект!
😘
Ищу Аленя• 01 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Красивая двойка, Villeroy?
А фигурки возле елочки?) Покажите ближе, фанатею на этом).
Ні, то китайський Лефард.
Ищу Аленя• 01 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Красивая двойка, Villeroy?
когдадеЦкие• 01 января 2024
Ответ дляОбижулька
А які ви мюслі на шишки використовували?
Обижулька• 01 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Хлопья для завтрака , любые нужной формы и цвета
когдадеЦкие• 02 января 2024
Ответ дляОбижулька
Та я розумію що це)
Які саме ви використовували,.бо таоїмформт у нас в магазинах не знайшлася
Теж хотіла такі зробити.
А сама основа темне печиво і маскарпоне?
from Ukraine• 02 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Рошен... Люди все ще допомагають йому збагачуватися...
а Ви все ще маєте замість голови телевізор, де вічно йде 1+1
from Ukraine• 02 января 2024
Ответ дляДА да да
на квартал задонатьте!
лисому на шолом, щоб морду не розірвало, бо голодує, бідненьке, рило в телевізор не влазить вже.
Играю_на_кларнете• 02 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А ви вмієте скласти один до одного: якщо хтось висловився проти рошену, то це одразу це глядач кварталу? Ви ж розумієте що це не так. Чи ви думаєте що в Україні є тільки дві партії? Вам просто неприємно чути правду про яку і самі знаєте. Віднайшли ж мій коментар, аби підколоти. Але не вгадали. Подивіться в дзеркало.
Садоводница• 07 января 2024
Ответ дляНожка
А що за ігра?
Якщо не складно напишіть назву, зараз шукаю щось цікаве для сімʼї
Син сказав ’звездная империя’, але наче не роблять чи замовити не можна, але пошукайте.