Котя_люлю• 01 января 2024
Ваш муж умеет пить?
Уже сил нет. Моему достаточно выпить 2 рюмки и все. Начинается философия, нытье, неадекватное поведение. Говорю, что это ненормально. Сегодня на работе посидели, звонит, еле языком ворочает. А мы вечером планировали идти к родителям. Что делать? Как донести человеку, что так делать нельзя?
Гарачий Чокалад• 01 января 2024
Никак, автор. Не пить. Третьего не дано. Они себя не контролируют.
Леплю из пластилина• 01 января 2024
Можна спробувати дати сорбент перед тим як пити, або щось типу бетаргін.
Дивно що від двох рюмок, це досить мала доза...
Сама не знаю• 01 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем вообще пить, если знает что неадекват после двух рюмок
Великий сатирик• 01 января 2024
Мой не умеет, тоже выпивает 100 грамм но мой засыпает🤣 ни разборок ни ссор, просто идет спать)
неДоПриличий• 01 января 2024
Нет. Пьет немало. И после этого не может найти себе место.
Хочет или танцевать, или драться, или выяснять отношения, всем звонить из телефонной книги.
Леплю из пластилина• 01 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну якщо ж необхідність... На роботі мужики типу ти що не можеш, ну хоч трошки. Буває що такі не можуть стриматися.
Золота орда• 01 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Хочется. Это объяснимо.
Своего не предлагать• 01 января 2024
Не знаю)))
Живём вместе больше 30 лет и я реально не знаю, умеет он пить или нет.
Тупо не пьёт и всё 🤷♀️
Ду да ду да ду• 01 января 2024
Не пʼє геть.Не знаю чи вміємо,чи ні,я то вкрай рідко,а він геть ні.І так здоровʼя з роками нема,а то ще б випивка,то взагалі.
Котя_люлю
• 01 января 2024
По молодости ещё ничего. Сейчас вообще плохо. Если бы просто ложился спать, а то начинаются тупые разговоры.
Та_шо_ж_таке• 01 января 2024
При том, что наши отцы пить категорически не умели, у нас с мужем в этом плане все идеально
маминаБубочка• 01 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Чужой муж когда выпьет такой смешной, а свой дурак-дураком)
Котя_люлю
• 01 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Але хлопці на роботі у цьому плані набагато витриваліші.
І от зараз знову буде конфлікт, ще й з батьками, що в гості не прийдемо(
Котя_люлю
• 01 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Нет, тут как раз и посторонние видят, что человек видет себя ненормально.
Леплю из пластилина• 01 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Чого не приїдете?! Дайте йому таблетки, хай годину почекає поки подіють і їдьте
Вакцениро Вона• 01 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем эти лишние телодвижения?
Может не стоит связывать свою жизнь с алкоголиками?
Ду да ду да ду• 01 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Та всі однакові,придурки.Випивка ще нікого не красила.
ПрипоРошенная• 01 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Це алкашня