Девальвация• 01 января 2024
Чем ужинаете, советчицы?
Показывайте ваши изыски, сегодня наверняка у всех дорогобогато)
Однозначно• 01 января 2024
Ответ дляДевальвация
Ну разве что его стырили отсюда вчера. Я не постила его больше нигде
Капец, какое то дежавю.) Прям поискать нужно, ну вот точно видела или сожу с ума,🤣
Девальвация
• 01 января 2024
Ответ дляОднозначно
Ну я могу вам кухню свою сфоткать с того же ракурса, если что. Но поищите, самой интересно)
Пенек Возмездия• 01 января 2024
У нас обычно , курица , оливье, муж первый раз гречку попробовал, в восторге, оливье тоже) на десерт будет мороженое, кокос , манго и вино
Пенек Возмездия• 01 января 2024
Ответ дляAllein74999
Доедаем остатки))) допиваем тоже
Как же креветок хочется
Сиамская сороконожка• 01 января 2024
Оливьєху і різні тортики: баунті, чотири зустрічі, апельсиновий, лімонний і горіховій. Я лопну🤦♀️ Завтра розвантаження днів на 5😅
ОбережнаЯ• 01 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А какой у вас корж, подскажите пожалуйста . Не бисквит? Выглядит влажным и плотненький такой. Аппетитно
Торт «Молочная девочка»,пропитка сироп с ромом
ОбережнаЯ• 01 января 2024
Ответ дляОднозначно
Я кажись видела это фото на фб в кулинарной группе)
Да,я выложила и туда
Снегопадка• 01 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Нате, я маю.
Сьогодні зранку фоткала, теж тема була, хто чим снідає)
Не рвіть сердце
ОбережнаЯ• 01 января 2024
Ответ дляОднозначно
Так вы автор холодца?)
Нет,я про торт,а Вы про холодец….Я просто торт тоже вылаживала вчера в кулинарную группу на ФБ.😏
Гидроусилитель руля• 01 января 2024
Ответ дляВеккy
У вас какое-то хрючево
Вкусное хрючево, это пушка бомба
КокошинЭль• 01 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Кушаем тортик,что бы не похудеть 😂😂😂.И уже закончила новый,почти такой же.Завтра пригласили в гости,решила сделать сюрприз.Третье фото,тортик на завтра.В нашем прослойка малиновое конфи,а в новом апельсиновое конфи на натуральном апельсиновом соке.Всех с Новым годом!!!🎄🍾🎄🍾🎄
Знаменитый фисташковый торт по купленному рецепту?
ОбережнаЯ• 01 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Нет,это обычная «Молочная девочка»
МояХатаЗкраю• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Як можна їсти хребет ???
Это самое полезное в рыбе.
Галя із Дарниці• 02 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне казалось, что столько всего напридумывала. А стол получился бедненький. Тарталетки с икрой, бутерброды со шпротами, гречаники, оливье, печеночный тортик, голубцы. Сырно-колбасная нарезка. Ну и ладно. Какой праздник, такой и стол.
Та же фігня,думала вроде норм,а шось не норм.
Шуба,оливье,отбивные под сыром,тарталетки с икрой,суши ,бедро индюшиное,свежие овочі,картоха по селянски,на бутрики со шпротами и печеночный торт небЫло сил ,куча тревог задрало.торт купила