Країна мрій• 01 января 2024

У кого был мужчина намного старше и от которого вы родили ребенка

Но со временем расстались. Вы сохранили отношения хорошие друг с другом? Какая разница в возрасте у вас была?
Затишне кубло• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Далеко не 55 в семейной жизни. Никто перекручивают могут перекручивать дальше
Ще раз можна ?
Нічого не ясно
Закінчення правильно і коми поставте

Попельшка• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Если б не война не ушла бы, но встретила другого человека, та и приняла решение не возвращаться, муж категорически из Украины выезжать не хочет
Вибачие, вас часом не Даша звати? Мала співробітницю з таким ім´ям, яка заміж вийшла за чоловіка десь з такою різницею як і у вас. Також знаю про двох дітей
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляДобротная
Такі браки завжди приречені
На что? Мы прожили вместе долго и реально классно
Мастер Класс• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Если б реально так все было супер у вас с мужем, то по сторонам на мужиков не смотрели б. Капитан Очевидность
Белая и пушистая• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
В вашей конкретной жизни, понимаете?
А тем,кто натрахался и спокойно пошел замуж,секс уже не кажется чем-то главным/ решающим и даже необходимым
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляПопельшка
Нет
Царівна Жабка• 01 января 2024
Ответ дляВеккy
Это хорошо пока вам 20, а ему 33. А когда вам 40, а ему 53 то не очень))
Моя подружка замужем за человеком на 11 лет ее старше с 18 лет. Сейчас ей 45 ему 56. Полет нормальный. Дочке 25. Внуку 6.
Говорит секс есть, но они всегда ’кроликами’ были))
Сорока-ворона• 01 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
У моїх батьків різниця 23 роки, нас троє дітей! 40 років разом:) мама народила брата, коли тату було 60🫠.
Супер! Справжнє кохання!
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Ну так секса хотела, второй раз замуж не планировала

Мастер Класс• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
На точ что если б не сбежали б от него, то в определенный период пришлось бы ухаживать и выносить судно.
А я нівроку• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Я год назад ушла от него, но прожили мы супер и дети суперные
Все так супер,що кинула пенсіонера і звалила
Попельшка• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Нет
Вибачте, що потурбувала. Дуже схожа історія
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Я дочь престарелой матери,меня родила в 43(((скажу вам,это ужас,я жутко стыдалась,когда она приходила ко мне в школу,или подходила на улице.считаю нет ничего хорошего ни в браках с большой разницей,ни в старородящих дамах
у меня другой случай, моя тетя решила родить в 44, и оставила нам новорожденного сироту, все должно быт вовремя. Никого не хотела обидеть...
к.Буланова• 01 января 2024
Ответ дляВеккy
Мне 40, мужу 52. Что плохого?
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
В вашей конкретной жизни, понимаете?
Понимаете, речь не о моей конкретной жизни. Не рассказывайте просто сказки и не вешайте ярлыки на тех, этих и так далее. Секс важен. Особенно если ей под сорок а ему 60
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Я уехала с детьми за границу когда началась война, он тоже мог бы и мы его уговаривали, какие судна????
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
На расставание на что же ещё
автор Країна мрій • 01 января 2024
Ответ дляДобротная
Такі браки завжди приречені
В моїх батьків різниця 18 років була. Тата вже немає. Мама не шкодує ні на хвилину що була з ним і народила мене. Нехай вони не прожили все життя разом, але каже, що ці роки безцінні. А сестра мами - тричі в шлюбі була за однолітками - усі шлюби невдалі( Тому тут не вгадаєш, в когось в житті і року щастя не було, в когось 5, в когось 15, а в когось 50. Тому думаю варто просто жити, кохати і творити моменти та спогади.
Колишня муза• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Это ужас...я вас понимаю...

AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Ще раз можна ?
Нічого не ясно
Закінчення правильно і коми поставте
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
А муж уже в плане секса всё? И сколько прожили вместе?
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
На расставание на что же ещё
Я не планировала расставаться с ним
Попельшка• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Бідна жінка. Ви зараз піклуєтесь про її дитинку?
Аноним_1859• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Может быть и импотентом и жлобом и кем угодно еще. Поэтому надо искать то, что будет по всем параметрам устраивать.
Просто отсутствие или наличие разницы в возрасте в любую сторону само по себе не работает.
Белая и пушистая• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Именно о вашей. Вы рассказываете о том,как лично вам важен секс. А я рассказываю о том,что секс вообще не важен. И да, мне как раз 40+ , и я никогда не была кроликом. Почему я должна поверить вашему опыту,когда у меня есть мой?
Николай-b526• 01 января 2024
а деньги?? у него есть???)
Сорока-ворона• 01 января 2024
Ответ дляДобротная
вам буде 50, а йому 81. відносини будуть супер
Моїй мамі 70, татові через кілька днів 84. Відносини супер. В минулому році святкували золоте весілля.
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет, нормальный был, но я уехала, вместе официально с 2007 года, если не ошибаюсь, в прошлом расстались
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Я не планировала расставаться с ним
Природа может планировать
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляПопельшка
ее дитинка ( 22 года) выросла с нами и сейчас в госпитале Николаева с ранением, утром выезжаем.