Країна мрій• 01 января 2024

У кого был мужчина намного старше и от которого вы родили ребенка

Но со временем расстались. Вы сохранили отношения хорошие друг с другом? Какая разница в возрасте у вас была?
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Может быть и импотентом и жлобом и кем угодно еще. Поэтому надо искать то, что будет по всем параметрам устраивать.
Просто отсутствие или наличие разницы в возрасте в любую сторону само по себе не работает.
Работает. Один из факторов несовместимости

автор Країна мрій • 01 января 2024
Ответ дляМастер Класс
На точ что если б не сбежали б от него, то в определенный период пришлось бы ухаживать и выносить судно.
Ну, моему деду (не мужу😅) 78, судно не выносит никто, живет сам нормально. А бывшему мужу тети 53 - инсульт и калека. Жизнь непредсказуема ((( можно и в 30 судно выносить. Не дай Бог конечно.
Аноним_1859• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
У вас несовместимость. А кто-то всю жизнь живет душа в душу.
Попельшка• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
ее дитинка ( 22 года) выросла с нами и сейчас в госпитале Николаева с ранением, утром выезжаем.
Скорішого одужання
Видящие_помогите• 01 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
У Меня на 13 лет
Все хорошо
Аналогично. 13 лет разницы, давно в разводе, но отношения хорошие
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Именно о вашей. Вы рассказываете о том,как лично вам важен секс. А я рассказываю о том,что секс вообще не важен. И да, мне как раз 40+ , и я никогда не была кроликом. Почему я должна поверить вашему опыту,когда у меня есть мой?
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляПопельшка
Скорішого одужання
спасибо вам большое.
автор Країна мрій • 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Фактор несовместимости в чем? Имеете ввиду в беременности?
Веккy• 01 января 2024
Ответ дляк.Буланова
Мне 40, мужу 52. Что плохого?
И что классно?))) Что именно классного?)) Это до хера какая разница

автор Країна мрій • 01 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Вы пишете о несовместимости для зачатия? Или я не поняла что то))
Аноним_1859• 01 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
Нет, я отвечаю на коммент о несовместимости людей с разницей в возрасте.
Лялька в колисці• 01 января 2024
Ответ дляВеккy
Это хорошо пока вам 20, а ему 33. А когда вам 40, а ему 53 то не очень))
53 еще что, после 60 стремно..
Сорока-ворона• 01 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Я дочь престарелой матери,меня родила в 43(((скажу вам,это ужас,я жутко стыдалась,когда она приходила ко мне в школу,или подходила на улице.считаю нет ничего хорошего ни в браках с большой разницей,ни в старородящих дамах
Вы во сколько родили? И вы уверены, что если не будете возрастной мамой, ваш ребёнок не найдет другой причины вас стыдится?
Веккy• 01 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Хорошо, когда рядом адекватный человек, с которым у женщины хорошие взаимные отношения, совпадение по темпераменту, общие интересы и взгляды на жизнь.
У ровесников могут не совпадать интересы, ровесник может быть импотентом, жлобом и т.д. по списку недостатков)
Вы не забывайте , что у женщин либидо просыпается позже. Когда у мужиков почти закат.
автор Країна мрій • 01 января 2024
Ответ дляАноним_1859
А,поняла. Не про ту несовместимость подумала просто))
Белая и пушистая• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Потому, что хотите,чтоб я поверила вам . Значит и сами должны верить,что ваше мнение - не истина последней инстанции
Веккy• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
31 год разницы, 2 детей, отношения супер
Классно жить с дедушкой?
Мания-Величия• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Во тролли иполняют
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляМания-Величия
Во тролли иполняют

Путающаяся• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Ну так секса хотела, второй раз замуж не планировала
Так міг би бути секс без одруження.
Веккy• 01 января 2024
Ответ дляДобротная
Чому ж пішли, як так було супер?
Видать в сексе надоело старого деда терпеть))) или он не мог ничего. А щас 100 пудово молодого искать будет
Мама Чели• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Ну он хоть олигарх ? Выходить замуж за старика на 31 год старше есть смысл , только если он очень богатый и щедрый. Хоть какая то причина должна быть в таких отношениях.
Все буде Україна• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Я Вас здивую. Декому секс ні те що не важливий, а просто не потрібний зовсім. І таких людей не мало
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Так міг би бути секс без одруження.
Так влюбилась и возвращаться не хотела, а муж уезжать, на этом и порешали
Ашотакоя• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Ого. Это вам было 20, а ему 51..?
Наверное это любовь...
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляАшотакоя
Ого. Это вам было 20, а ему 51..?
Наверное это любовь...
Да, он 1955, я 1986
Успокойся_Успокойся• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Я год назад ушла от него, но прожили мы супер и дети суперные
Все было так супер, но вы ушли от него?
Сорока-ворона• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Тетя умерла при родах?
Мама Чели• 01 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Секс это вообще дело 55, а те ,кто рассказывают ,что кроме секса от мужчины им ничего не надо,просто ничего,кроме члена , не имеют
Это лет в 60 секс дело 55 -е. А когда молодые здоровые и с либидо всё в порядке ,вся жизнь впереди, то секс очень важен.
Успокойся_Успокойся• 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Да, он 1955, я 1986
Простите, но мне этого не понять. У меня с папой будет поменьше разница, чем у вас с мужем.