Сіґеле-міґеле• 01 января 2024
В вашем окружении есть пары где мужчина младше женщины?
Среди ваших знакомых есть пары где мужчина младше на 5-10 лет? Какие отношения у этих пар? Заметно ли внешне что женшина старше?
Кудесница_с_пургеном• 01 января 2024
У меня мужчина младше. Кому заметно? 7 лет тому было заметно, сейчас- нет , через лет 5, наверное, будет снова заметно
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2024
Конечно заметно. Я на три года старше бывшего мужа. Следующая его женщина на 6 лет ,она и меня то старше выглядит ,а его так вообще как мама.
Говорю відверто• 01 января 2024
Є дві пари. У обох приблизно 10 років різниця. І ні, не помітно.
Вероятненько• 01 января 2024
Да, знаю таких уже развелись. Она на 14 лет старше. Ну что... сбежал от неё юнец, а она теперь сидит плачет, унижается, хочет его вернуть.
З царем в голові• 01 января 2024
Да, есть, внешне не сильно заметно, а с возрастом так и вообще не поймешь
Шукаю трусики• 01 января 2024
Есть одна семья. Она заметно старше. Очень заметно... Не красавица. Но на полусогнутых муж за ней бегает....
Пані з калабані• 01 января 2024
Так,була одна пара. Розлучились півроку назад. 6 років. Видно,звісно.
дамаБезСобачки• 01 января 2024
Есть две такие пары. Я о них знаю, поэтому заметно.
Разница 13 и 7 лет.
Я скоро буду третьей такой парой -5
Разница 13 и 7 лет.
Я скоро буду третьей такой парой -5
аромат Жука• 01 января 2024
Сожительница моего бывшего мужа на 19 лет старше него (ему 40). Я не видела их вместе. И не видела ее в реале. Но он выглядит лет на 10 старше своего возраста. Так что вряд ли они смотрятся вместе как мать и сын. Какие у них отношения, не знаю. Живут вместе уже 7 лет
Виннипуховна• 01 января 2024
Есть несколько пар. Все вместе довольно долго и живут хорошо
У пар где женщинам 35 и 40 - заметно.
У пары где женщине 60 - не заметно уже.
У пар где женщинам 35 и 40 - заметно.
У пары где женщине 60 - не заметно уже.
дамаБезСобачки• 01 января 2024
Ответ дляаромат Жука
А я еще ломаюсь
Valechka-mk• 01 января 2024
Есть, на 9 лет. Не особо видно, после родов стало заметнее. Но в целом вполне гармонично смотрятся
аромат Жука• 01 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А я еще ломаюсь
Она, судя по ее рассказам, поначалу тоже ломалась. Два дня
Не люблю натовп• 01 января 2024
Я старше на 8 лет. Я думаю адекватнее могут оценить только со стороны, как по мне незаметно.
jannjann77• 01 января 2024
Разница 5 лет. Сразу, может, и заметно было, что он моложе. А теперь он повзрослел(состарился), а мне по- прежнему спиртное без паспорта не продают.
дамаБезСобачки• 01 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Тут радоваться надо!
Пошла, напишу какую-то приятность своему милашке
Единорог_помог• 01 января 2024
Подруга на 15 років старша за чоловіка, майже не помітно різницю. Але мають багато психологічних проблем
аромат Жука• 01 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Тут радоваться надо!
Радоваться тому, что на первое свидание мужчина приехал сразу с вещами?
Все буде Україна• 01 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага,незаметно, тетя и мальчик
Тільки не про гроші• 01 января 2024
Є одна пара,на 3 роки,видно,чоловік все життя гуляє.Ну,але то не через вік,думаю,такий б...дун.
ГороховаЯ• 01 января 2024
Есть, ему и 30 еще нет, а ей под 40.
Она все думает, что они смотрятся как одногодки, старается одеваться как девочки 25 летние: супер мини, шорты-стринги, топ под расстегнутый пиджак, стразы/блестки/перья/леопард.
Бесспорно, барышня выглядит со спины отлично, но когда их рядом поставить, выглядят они вместе смешно.
Думают, что люди не догадываются о такой разнице в возрасте ))
Но всем видно, все корректно молчат.
Донька подруги• 01 января 2024
Є
На 8 років старше
Вона маленька худенька
Він здоровий амбал
Двоє діток у них , добре живуть
На 8 років старше
Вона маленька худенька
Він здоровий амбал
Двоє діток у них , добре живуть
Донька подруги• 01 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Есть, ему и 30 еще нет, а ей под 40.
Но всем видно, все корректно молчат.
Але ж краще сміятися
Аніж плакати
Бо коли над тобою плачуть - ти мертва вже
Аніж плакати
В гости звали?• 01 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Есть, ему и 30 еще нет, а ей под 40.
Но всем видно, все корректно молчат.
вибачте мою цікавість...а топ під піджак це як дєвочка 25 річна?
ГороховаЯ• 01 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Але ж краще сміятися
Аніж плакати
Да на здоровье ))
Главное чтоб им было хорошо, а как другие реагируют, это исключительно дело других