Сіґеле-міґеле• 01 января 2024
В вашем окружении есть пары где мужчина младше женщины?
Среди ваших знакомых есть пары где мужчина младше на 5-10 лет? Какие отношения у этих пар? Заметно ли внешне что женшина старше?
Тримаю свічку• 01 января 2024
Да, и много.
Мои бабушка и мама были на 5 лет старше мужей.
Брат мужа на 8 лет младше жены
Брат отца на 18 лет младше жены.
Брат мужа на 8 лет младше жены
Брат отца на 18 лет младше жены.
Джавеліна• 01 января 2024
Мой муж младше меня на 4.5 года
Вместе 21 год
Старше я не выгляжу - это точно, я к себе очень придирчива, мне даже пока мой возраст никто не давал
Нас всё устраивает, а на мнение других всё равно
Вместе 21 год
Та_все_ок_будет• 01 января 2024
Одна пара - 7 лет разницы. Заметно. Живут норм, но он мягкотелый, ведомый.
Вторая пара - 4 года разницы. Тоже заметно. Как живут не знаю.
Не вмію заміряти• 01 января 2024
Моя мама старша за батька на 7 років. Відносини нормальні. Помітно
Залатавая• 01 января 2024
є такі 4 пари, у всіх відносини дуже хороші, навіть краще ніж у ровесників
ГороховаЯ• 01 января 2024
Есть еще одна пара, там лет 15 разницы.
6 лет брака, родили ребенка и он нашел ровесницу ))
Оновлена версія• 01 января 2024
Чому деякі вважають, що це виглядає смішно? Хіба є якісь правила? Коли ми перестанемо звертати на це увагу? Хто як одягнутий, в кого який макіяж і т.д. Людям абсолютно начхати, що ми про них думаємо. Вони щасливі і Слава Богу.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2024
Много таких. От 4 до 16 лет разница. Внешне по-разному, у кого-то видно, у кого-то нет. Живут отлично. Разводов среди таких пар не замечено. Недавно как раз две пары отмечали 10 и 15 лет совместной жизни. Кстати, в таких парах лидер обычно мужчина.
аромат Жука• 01 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ага,незаметно, тетя и мальчик
Может, он выглядит старше своих лет
ВерСаСе• 01 января 2024
У меня так, я на 5 лет старше, никто не верит когда говорю, отношения хорошие, бывает ссоримся, но отношения не от возраста зависит а от людей.
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2024
Є знайомі , вона старша на 10 років . Різниці майже не видно , але вона з тої породи ,, маленька собака до старості цуцик ,, чи як , хоча лице трохи видає , але і він на свої роки виглядає старуватим . Вона веде себе як ,, мамка ,,)
ГороховаЯ• 01 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Разница до пяти лет- вообще ни о чем.
100%
А вот когда 30 и 45, то очень видно
И 40 и 50 видно.
А вот когда 30 и 45, то очень видно
И 40 и 50 видно.
ГороховаЯ• 01 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Смішно, коли жінка намагається одягатися, поводити себе, наче підліток, щоб втримати біля себе набагато молодшого, щоб він не заглядав на дівчат свого віку. Коли вона так ніколи не робила, а потім познайомилась з молодим і вирішила тримати цього кота за…
Все інше не смішно, то вибір кожного.
Мааарковная• 01 января 2024
У меня муж младше на 5 лет. Папа тоже, дедушка тоже) это семейное. Я очень много вкладываю во внешность. Муж выглядит солидно, точно не младше своих лет, то смотримся хорошо
Сапай вазони• 01 января 2024
В окружении 5 таких пар с разницей в возрасте от 7 до 20+ лет. Одна из таких пар мы, 10 лет разницы. Я считаю, что у нас видно разницу, знакомые все говорят думали максимум 5 лет разницы. Но мой бородатый, может поэтому 😀
У других вроде тоже видно разницу, но мы же и знаем о ней.
Перед этим у меня были недолгие отношения, он на 6 лет моложе, всё говорили, что он выглядит старше меня.
аромат Жука• 01 января 2024
Жена одного из моих братьев на 4 года младше него. Но эта разница в возрасте незначительна
Сіґеле-міґеле
• 01 января 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Автор, а чего у Вас такой интерес? Мужчина младше Вас?
Понравился мужчина младше на 7 лет. Просто интересно стало как живут такие пары
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
100%
А вот когда 30 и 45, то очень видно
И 40 и 50 видно.
А вот когда 30 и 45, то очень видно
И 40 и 50 видно.
Это от конкретных людей зависит, а не от цифры в паспорте.
ИграйМойГормон• 01 января 2024
У меня муж младше на 5 лет. Да хорошие отношения, есть ребёнок, нет не видно , что я старше. Есть ещё знакомые, где жена на 8 лет старше и семья , где жена на 13.. Тоже живут уже много лет вместеи вполне счастливо.
Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ага,незаметно, тетя и мальчик
Подруга 28.12 замуж вышла. Ему 27, ей 41. Разницы не видно, хоть как бы вы не смеялись. Фото есть, но не выставлю сюда.
АфродитаПетровна• 01 января 2024
Есть такие мужчины, что в 25 на 40 тянут. А есть в 40 мальчик.
Так все относительно
АфродитаПетровна• 01 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Конечно заметно. Я на три года старше бывшего мужа. Следующая его женщина на 6 лет ,она и меня то старше выглядит ,а его так вообще как мама.
А почему он на ней женился?
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А почему он на ней женился?
Он ещё не женился. С его стороны тупо расчёт. Как она с этим живёт я без понятия.
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Есть, ему и 30 еще нет, а ей под 40.
Она все думает, что они смотрятся как одногодки, старается одеваться как девочки 25 летние: супер мини, шорты-стринги, топ под расстегнутый пиджак, стразы/блестки/перья/леопард.
Бесспорно, барышня выглядит со спины отлично, но когда их рядом поставить, выглядят они вместе смешно.
Думают, что люди не догадываются о такой разнице в возрасте ))
Но всем видно, все корректно молчат.
То есть вам видно, и вы молчите))