Престидижитатор• 01 января 2024
Уходовые средства для девочки 11 лет
Дочке скоро 11 лет исполняется. Появились проблемы с кожей: высыпания, черные точки. Чем ваши девочки пользуются или пользовались в таком случае? Умывачка garnier не справляется..
Пригощаю кашею• 01 января 2024
Якщо кошти дозволяють спробуйте щось із професійної ізраїльської косметики, там є такі гелі для вмивання що підходять навіть для дітей
Престидижитатор
• 01 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Яка саме?
неДоПриличий• 01 января 2024
Ходила с этой целью к дерматологу. Она назначила пользоваться умывалкой Effaclar от Лярош позе и еще одно средство это же серии. Но это после осмотра кожи ребенка.
Пригощаю кашею• 01 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Яка саме?
Дитині я не купувала просто памʼятаю що коли собі обирала вмивачку косметолог говорила, що якусь там із них можна навіть підліткам. Щось із крістіначи чи холі ленд чи ін
Последний вагон• 01 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
У моей тоже эта серия, умывается каждый день, а вот кремом может забыть, сразу видно когда пропустила.
Престидижитатор
• 01 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
После того как начала пользоваться, количество высыпаний уменьшилось или получилось избавиться от них?
Последний вагон• 01 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ей это косметолог назначила, высыпаний нет если пользуется регулярно гелем и кремом. Если забывает, а это обычно несколько дней, начинает сыпать. Многие говорят, что для подростка эта косметика не подходит.
Престидижитатор
• 01 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Проня_Прокоповна• 01 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо
Є набори ля рош ефаклар, в міні форматі, в аптеках. Іноді беру.