Аноним• 14 ноября 2012
Девочки, ребенок кашляет уже две недели
Хрипов нет,три раза уже слушались,ходим на прогревания,пьем сироп от кашля и вообще много жидкости пьем,нос заложен,особенно ночью-промываем,капаем каланхое,ночью тоже кашляет!Родственники уже кричат что нужно давать ребенку антибиотики,раз 2 недели не проходит кашель!Действительно ли надо?И сколько длится кашель у Ваших детоК?
Улыбчик• 14 ноября 2012
у младшей дочери было в прошлом году, в сентябре так, оказалось, что это прикорневая пневмония, которую доктор увидел со второго рентгена.
Аноним• 14 ноября 2012
А Вы антибиотиками вообще что лечить собираетесь???темп нет, хрипов нет... Ваши родственники имеют мед образование????
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что значит прикорневая?
Аноним_837• 14 ноября 2012
Думаю пора дать, что бы не переросло во что то серьезней. А вообще как скажет доктор. Мы если болеем то 2 недели максимум, бывает остаточный кашель чуть дольше.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не собираюсь,я антибиотиков боюсь!
Я уже просто незнаю что делать с этим кашлем!Позавчера были у врача,слушала,сказала:’ну хрипов нет,но уже 10 дней кашляет,нужны антибиотики,ну давай сейчас еще не буду назначать,попейте сироп,если через 3-4 дня не полегчает-будем назначать антибиотики’
Аноним• 14 ноября 2012
мы уже кашляем 4 недели, диагноз ларинготрахеит, потом подцепили ангину и опять вернулись к ларинготрахеиту. От врача не вылазим, слушаемся постоянно, хотела уже делать рентген, но врач отговорила. Назначили ингаляции с боржоми и сироп доктора Тайса, уже практически выздоровели. Какой у Вас кашель?
Аноним_837• 14 ноября 2012
Думаю ваш кашель вызван соплами, то есть с ними надо бороться. Нос забит они стекают в легкие (если можно так выразиться) и как следствие кашель.
Аноним• 14 ноября 2012
А что врач говорит, вы бы лучше на консультацию к хорошему специалисту ходили а не лечили ребенка по интернету
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сначала был сухой,потом увлажнился,а сейчас один раз откашливает,второй нет!
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не лечу,я просто совет про антибиотики спрашиваю!что врач говорит уже писала,сегодня к другому пойдем,чтоб посмотрел!
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляIonia
Может быть аденоит, если кашель в основном ночью, как уже, писали сопли стекают и вызываю кашель, в таком случае сиропы от кашля не помогут вообще
тогда к лору надо?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
а диагноз какой поставили?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не собираюсь,я антибиотиков боюсь!
что Вы Данте откашля? Какой сироп? Может он Вам не подходит?
Ответ дляАноним
мы как-то 3 месяца кашляли, хрипов не было, ни температуры, ничего, у меня уже руки опустились и меня врач уговорила на антибиотики, после этого долго лечили микрофлору желудка... Я сама не знаю, правильно ли сделала...
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляIonia
+1 сопли какого цвета?
Улыбчик• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что значит прикорневая?
прикорневая, как мне доктор объяснял, не слышна стетоскопом, ее только на рентгене видно, у корня легкого.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сначала пили Амбробене,сейчас Евкабал
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1 сопли какого цвета?
Цитата:
Цитата: Может быть аденоит, если кашель в основном ночью, как уже, писали сопли стекают и вызываю кашель, в таком случае сиропы от кашля не помогут вообще +1 сопли какого цвета?[/citзеленые,но уже не текут два дня,просто ночью заложен носик
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1 сопли какого цвета?
зеленые,но уже 2 дня,как не текут,а просто ночью заложен носик!
уже записались к лору!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сначала пили Амбробене,сейчас Евкабал
с Еквабал не сталкивалась , но что бы пить Амробене нужны веские причины. Найдите хорошего педиатра, можно даже в стационар съездить - там специалисты лучше. Не занимайтесь лечением, самолечением и залечиванием, я так по незнанию до обструкции досиделась - так сказать долечились(((
2 недели это не много! У меня у сестры моя племянница с 3-х лет кашляет просто не переставая. Кашляет месяц два три потом перерыв месяц два и опять. Короче кошмар. И ничего не помогает. Думали уже что коклюш. Но не годами же он идет. Аллергии тоже нет проверяли. Астмы нет. Короче педиатры руки разводят. А мы все как бы уже привыкли что она все время кашляет. Может у кого было такое??? Может что-то хроническое? Но педиатры не ставят никаких диагнозов...
Аноним• 14 ноября 2012
Автор.может это аллергия на сироп????с сиропом обяз.но надо давать диазолин-или лоратадин
у нас была ситуация.я закапала глаза .и начался сильный непрекращающийся кашель!!!прекратила давать .остановился!
А вообще антибиотик.назначают если температура держится неделю...хрипы в легких и т.д..
Расскажите как часто кашляет.(постоянно или так иногда)
и когда утром .ночью