Мона_Лиса• 01 января 2024
Чем лечить нос?
У ребёнка забит нос, соплёй нет на выход. Но когда спит хрюкает, с утра кашляет.
Лор говорит фликсом пшикать в течении месяца
Чем вы лечите ребёнку носик ? Ребёнку 4
ПешитеБесАшипок• 01 января 2024
Синупрет, флу-ацил рино, назонекс (флікс), сольовий розчин (гіпертонічний), віброцил (або інше судинозвужуюче).
Мона_Лиса
• 01 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Навіщо судинозвужуюче якщо соплі і так не біжать ?
ПешитеБесАшипок• 01 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Щоб зняти набряк
Тоска в носках• 01 января 2024
Ничем. Насморк сам проходит вместе с вирусом через 7-10 дней. Если не прошел - это к лору, осложнения по разному лечат, там индивидуальный подход нужен.