Лорка-хлорка• 19 февраля 2014
Как вам свадебное платье? Фото внутри.
Вот и весь вопрос. Вы бы пошли замуж в таком платье?
Результат:
вже голосів:
186 (74.1%)
не нравится
48 (19.12%)
нравится
17 (6.77%)
замуж-только в белом
Аноним_651• 19 февраля 2014
Это не вы спрашивали,какое лучше-синее или красное
целый день толкали свой товар)
Без комплексов• 19 февраля 2014
пояс бы убрать, или поставить вместо него такой же красный гипюр, как внизу - будет смотреться лучше
Лама_мама• 19 февраля 2014
Белое с красным смотрится шикарно. А красное на свадебном платье - это любовь. На себе проверила 12 лет вместе.
Прасковична• 19 февраля 2014
модель не худышка,и еще и платье полнить. Нет в этом платье лоска что-ли. Короче базар.
Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
+1000
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2014
я не одела-бы такое . Свадебное платье вызывает у меня нежность , невинность . Ладно бледно розовое или нежно голубое . Но причем тут буряковый цвет к свадьбе ? автор не покупайте его . ..оно вас еще и полнит +ко всему
Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2014
Автор главное что бы вам нравилось в етот день вы будете самой красивой))))
Наивная Хо• 19 февраля 2014
На лифе красота заканчивается((( И полнит девушку находящуюся в нём. Про цвет вообще молчу. Ну а вообще на вкус и цвет...
Аноним_637• 19 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
этой девушке нельзя такое одевать. оно полнит, очень!!!
девушка выглядит как кукла для самовара
когда самой нравиться, то таки да... но не хочется что бы подружки за спиной хихикали.
девушка выглядит как кукла для самовара
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2014
в цыганско-молдаванском стиле))цветные кружева навеяли.простите))
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2014
А у меня ассоциации, как будто в белом платье по луже крови прошлись и она частично впиталась...сорри...